Ватный Пупс• 25 декабря 2013

Родители троих деток, подскажите, какими льготами пользуетесь?

Девочки, у кого 3 деток, подскажите, пожалуйста, какие есть льготы/привилегии для таких Семей? Например, очень интересует вопрос, при покупке своего жилья есть какие - то "поблажки"? И чем вы еще пользуетесь?

Спасибо всем, заранее, за ответы.
Директриссимо• 25 декабря 2013
50% коммунальные
бесплатный проезд в общественном транспорте
на занятиях много чего бесплатно идет
в школу меньше

СпайдерВумен• 25 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
50% коммунальные
на занятиях много чего бесплатно идет
в школу меньше
а какие именно занятия бесплатно?
Директриссимо• 25 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а какие именно занятия бесплатно?
до школьные развивалки
Девальвация• 25 декабря 2013
если стоите на очереди!Подавайте документы в молодежное кредитование!
Аноним_607• 25 декабря 2013
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2013
а 50% процентов коммунальные - это точно? а куда и какие документы подавать?
Директриссимо• 25 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Через совбез
например 1500грн за комунальные -50% будите платить 750грн
автор Ватный Пупс • 25 декабря 2013
Мы не стояли и не стоим на очереди. К сожалению. Сейчас уже по возрасту не проходимМне 34, мужу 36. Квартиру снимаем уже много лет, платим по 3500 в месяц (банальное желание жить отдельно от родителей). Забеременела третьим малышонком (неожиданно, со спиралью, это стало мега - стимулом быстро решать квартирный вопрос - тянуть некуда дальше. Никогда ничем не пользовались, сами все всегда.
Тут соседи подкинули идею, мол, может вам теперь какие - то льготы положены. Поэтому - то и решила у вас спросить, девченочки. Наверняка есть знающие мамулечки
PORKA• 25 декабря 2013
Ответ дляnova777
льгота ком. услуги не поможет, вы же не съемной квартире(
про другие льготы не слышала.

Наталия Попович• 25 декабря 2013
послушаю
lu75• 25 декабря 2013
http://ussm.odessa.gov.ua/smejna-poltika/perelk-pl...

http://www.i-law.kiev.ua/?p=611

http://sms.gov.ua/пільги-для-багатодітних-сімей.ht...

По последней ссылке - удобно расписано по категориям льгот. Удачи.
автор Ватный Пупс • 25 декабря 2013
lu75 - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Вечером сядем с Папулькой, будем подробно читать
orishka• 25 декабря 2013
тоже трои и аренда квартиры.Из льгот - проезд по удостоверению(Киев - карта киянына) - но только одному из родителей на кого оформлена карта эта(если удостоверение - просто у кого оно находится - тому и проезд).
Кружки в школе - все платно, все не государственные, так что платим 100% за каждого:( как все.
(меня вот не давно так жаба задавила - футбол 300 грн в мес+форма 350 и тренеру 50 на подарок, и это не считая в школе таких же трат - взносов), а из льгот получили на завтра пригласительное для многодетных кудато к ёжу на кулички - дадут подарок от РДА вроде как.Ребенок заболел - пойти не можем, так учительница нам плешь проедает что теперь ее заставят за нас ехать.Вот тебе и льгота - только морока, и так статус многодетных пытаемся скрывать, больше разговоров чем пользы:))
orishka• 25 декабря 2013
ёшкин кот - ошибок я наставила - не счесть:) Ссори.