Красавица писяная• 29 мая 2021

Девочки как выйти из таких отношений.

Нельзя ни с кем общаться знакомится, даже с подругами,контроль в Вайбере, контроль в телефоне! Контроль под работой.Человек 20 раз приезжает,вламуется домой.Чем это закончится? Что делать?
Кружите меня,кружите• 29 мая 2021
Вламывается.... гоните его чем раньше, тем лучше
Физрукая• 29 мая 2021
Мама мія,як вас угараздило?
вкрации• 29 мая 2021
Милицию вызовите пару раз. Такие боятся мужчин обычно. Это пстхопаты
Зашла на 5минут• 29 мая 2021
Сколько ему и вам лет?
Таки в курсе• 29 мая 2021
ПСИХОПАТ!
Бегите к родне, друзьям подальше от такого
Рябушка Ку• 29 мая 2021
На Ютубе куча советов психологов
Простецкая• 29 мая 2021
Кавказец что ли ?
У меня был такой бешеный..
Послала его на 3 веселых буквы и везде заблокировала, благо он не знал где я живу
Диверсификация• 29 мая 2021
Заблокировать его везде.
Майданщица• 29 мая 2021
У меня тоже был такое МЧО
Майданщица• 29 мая 2021
Поменяла номер и на лето на дачу
Кнопус• 29 мая 2021
гоните его.
мой бывший был такой же. даже диктофон у меня в кв поставил и слушал, о чем с мамой говорю.
девушка, он с Вас жизнь высосет. первые мес еще терпимо, кажется, что сможешь что-то изменить.
через полгода понимаешь6 что вы еще глубже зарываетесь, а у тебя уже нет сил карабкаться. и ты станоившься пассивной. идешь по улице и как будто колба над тобой висит.
источник: личный опыт.