Етитьская богомышь• 29 мая 2021

Где купить маленький легкий женский зонт?

Нужен механический, самый легкий и маленький. Прошлый был из аксесорайза, отслужил 12 лет, но сейчас там совсем маленький выбор. Меня интересуют наши и иностранные интернет магазины. Сегодня зашла в несколько магазинчиков, так там на вопрос про маленький и легкий предлагают в два раза тяжелее моего старого.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2021
Я купила 4 сложения, чтоб не вынимать из сумки

автор Етитьская богомышь • 29 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А какой, где?
Кондуктор трамвая• 29 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А какой, где?
магазин ’под зонтом’
Марфушечка душечка• 29 мая 2021
Очень рекомендую Zest.Покупала здесь лет 8-9 тому
ARAIL• 29 мая 2021
Вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852816.html

Хороший ассортимент, качество, Алена - классный продавец. Брала и себе, и на подарки.
Каменная Фрося• 29 мая 2021
У меня мини зонт zest, 5 сложений, весит до 200 г. Раскрытый он маленький конечно, на зато всегда в сумке и не раз спасал.
Дочке купила в Miniso, он побольше моего будет, но тоже лёгкий и компактный.
Erzsebet• 29 мая 2021
У самсонит прекрасные микрозонтики, 17 см и 0,16 кг , быстро сохнут. Мы купили для путешествий, зонтики уже прошли проверку ливнем с огромным ветром .
Анютины ласки• 29 мая 2021
Zest, кот 10-15 см
МинерАлочка• 29 мая 2021
Zest хорошие зонты, но маленькие и лёгкие до первого сильного ветра.

Каменная Фрося• 29 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мой ветер выдерживает нормально, правда его выворачивает. Но маленький зонт в принципе не рассчитан на сильный дождь. Он либо при небольшом дождике, либо от машины или до метро добежать. Если дождь серьёзный, то беру большой крепкий зонт. И всё равно чаще всего пользуюсь маленький, потому что он всегда под рукой.
Не любовница• 29 мая 2021
Н&М и Аксесорайз
АдеКВАтная• 29 мая 2021
/
Накладные мюсли• 29 мая 2021
Zest ищите классная фирма у меня уже 5 лет.покупала на кидстафф.мне еще детский нужен