Ковбой Хагис• 29 мая 2021
Что главное для вас в Мужчинах?
Кто-то говорит, что деньги главное, кто-то чтоб перспективный был или чтоб любил? А что для вас важнее всего?
НуКаНаКа• 29 мая 2021
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил
в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл (с)
Ежик Хрюха• 29 мая 2021
Верность , забота, адекватное мышление , уважение , коммуникабельность, чувство юмора и внешняя привлекательность . И перспективный чтоб был
Барабасиха• 29 мая 2021
Характер. Сочетание доброты, ума и умения организовать свою жизнь самостоятельно.
Сусановна• 29 мая 2021
Все важно. И характер, и внешность. А вообще без химии между мужчиной и женщиной очень сложно.
Пугачиха• 29 мая 2021
Когда женщина чувствует себя именно женщиной, девочкой рядом с ним. Опора, знание, что он всегда все решит