Не будь КакСвета• 29 мая 2021
Реально у мастера мвникюра доход возможен 100$?
В день? Перечитываю старые темы, многие пишут что ушли из этой сферы, но на момент работы доход был отличный. Как вы думаете, это реально, конечно, при наличии клиентов
Рекламама• 29 мая 2021
Для дохода в 100 долларов вы должны принять 6 клиентов потратить 12 часов в сутки. Это без материалов и оплаты места и времени работы. И так каждый день
Уже готовы автор?
Жена сантехника• 29 мая 2021
Работаю админом в салоне, цены приличные, мастера профи, ЗП выше 30 тыс грн + ежедневно клиенты кроме оплаты маника дают в карман мастеру от 200 грн , таких давалок в день может быть до 10
КапитанльнаЯ• 29 мая 2021
В Киеве и после 7-10 лет непрерывной работы - наверное может. Но это тяжёлый труд.
Аноним Секретарь• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
давалок?

Звоночек• 29 мая 2021
Нет. Посчитайте сами - по 450грн с человека, на 100 баксов нужно сделать 6 человек в день. Но в этих 450 ведь вбито и материал и аренда и свет и все такое, это не доход. Это общая заработанная сумма. из которой если вычесть все - то будет сильно меньше. И 6 клиентов в день напилить - это убиться можно в таком режиме.
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
давалок?

Вас только это смутило в этом сообщении? )))
Сколько тогда обслуживается одна такая ’давалка’, если учесть то, что дают не все )) 20 минут? )))
всегдаДаДа• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А сколько клиентов в день на одного мастера. В среднем.
Жена сантехника• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
График работы у мастера с 8 до 22:30, забито всегда стабильно, свободные места только через месяц, мастер 15 лет работает, она привыкла в день принимать много клиентов
Не танцую- но пою• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это ужасно ((
Белочкой зови• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
что за фантазии?
Яичница с беконом• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это ужасно ((
Не поверю. 14 часов в сутки маникюр? Упадет через неделю такой работы.
Жена сантехника• 29 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
что за фантазии?
Салон находится в районе Крещатика, зайдите в любой салон в центре и посмотрите на занятость мастеров и цены в прайсе
Белочкой зови• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
при чем здесь это? физически не может мастер работать больше 10 часов это раз, во вторых при таких ценах не все дают чаевые. в зарплату 30 000 грн поверю, но смотря сколько работать
котопёс• 29 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Моя мастер на маникюр и педикюр со снятием и покрытием гель лаком тратит 1:10+1:10. Вполне реально. М. 400, п. 450 грн.
Не будь КакСвета
• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
Уже готовы автор?
Я 12 часов на ногах до декрета работала, с 1 плавающим, плюс три транспорта, часто на заменах, в разных районах Киева) И далеко не творчество
Репетиторша• 29 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Что за маник?
Репетиторша• 29 мая 2021
Ответ для vihola
Колись писала в політичній темі, де нили яке погане життя в Україні. Що майстри заробляють від 1000$
Незалежно майстер манікюру, бровист, маляр чи плиточник.
То мене заплювали, говорили що брешу)
Сантехник, электрик туда же, ко мне пришёл, так сын передумал уже учиться на переводчика.
БершкомангоЗар• 29 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, только что такое бегать, а что такое сидеть на одном месте. Жопа отерпнит, и спине - тоже жопа))))
Не будь КакСвета
• 29 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Никуда не бегать. В каждой работе свои +-
Репетиторша• 29 мая 2021
Ответ для vihola
З нас зварювальник якось взяв 5000 грн за день роботи.
Электрик за 3 дня 18000 грн взял.
Репетиторша• 29 мая 2021
Ерунду нужно было сделать по сантехнике,но только вызов 200 грн стоит у него.
Звоночек• 29 мая 2021
Ответ длякотопёс
Моя делает 2 часа, коррекция гель, если длина большая, то 2,5 часа. Так все мастера в студии работают - именно столько времени отводится в графике на одного клиента. И не так просто напилить даже 5-6 человек в день, только говорить легко. Не реально. И если она на проценте у салона то чаще всего 40% от этих 450грн ее, а остальное салону. Сколько человек она должна сделать в день, чтобы 100 баксов заработать? Она ж не робот.
Анонимчик• 31 мая 2021
В Киеве может и да, в провинции точно нет. У меня в городе маникюр за 350 грн это уже высокая цена.
Есть знакомая мастер, которая такие деньги и берет. В день 3 клиента (иногда меньше), 4 - говорит очень трудно, вот и считайте.
И это грязными, без закупки материалов, коммунальных , аренды офиса ,и т.д
Не будь КакСвета
• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Я в Киеве, есть свое помещение, могу еще пару человек на аренду взять, но блин, сомневаюсь