Фиона Шрековна• 29 мая 2021

Подскажите, где найти

Девочки, такая ситуация- сын вышел в период карантина на работу, забросил учебу в вузе. Надо сделать кучу контрольных, у него хорошая работа, но график не нормированный, приходит и в 10 и в 11 вечера, суббота рабочая, а в воскресенье отсыпается. Вопрос вот в чем, где найти человека, чтобы за деньги написал эти задания, 3 курс, менеджмент.
автор Фиона Шрековна • 29 мая 2021
Работу бросать не хочет....

КликОЛЬКА• 29 мая 2021
Ну хорошо, работы кто-то напишет, а остальное? Рейтинговый бал, защита работы, зачёт, экзамен?
автор Фиона Шрековна • 29 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Экзамены тесты, защита в письменном виде, прошу хоть бы бакалавра закончил, хотел бросать
автор Фиона Шрековна • 29 мая 2021
Вот десятому скажу, что нельзя, чтобы парень после 9 в колледж поступал...
железный занавес• 30 мая 2021
Сайт вбазе