Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Опять 25
Ребенок с началом мая начал без конца болеть. Промежутки между болячками в неделю.
Ребенку 8 лет. Температура поднялась 38.6 но нурофен без проблем сбил. До 36.7. До этого была простуда легкая. Без температуры. И вот он мне вчера начал жаловаться что когда кашляет, болит в груди. И вот сегодня температура. Это бронхит? Выходные, семейного не дождешься. До понедельника не знаю что делать
Не гавкаю- но охраняю
• 29 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ехать к дежурному педиатру.
Это в больнице должен быть дежурный?
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это в больнице должен быть дежурный?
В поликлинике в дневное время есть дежурный врач, в больнице круглосуточно. Если Киев-знаю точно, что на Алишера точно есть.