Все возможно• 31 мая 2021
на работу не опоздаешь- вы согласны?
Результат:
вже голосів:
42 (37.17%)
нет.не опаздую
37 (32.74%)
опаздывала и буду опаздывать!
27 (23.89%)
ненавиж опаздывающих уволилаб
7 (6.19%)
это мое кредо
Автопортрет нурофена• 31 мая 2021
Ответ дляКопуша
Постоянно опаздываю, не могу по другому. Всегда и всюду
ник вам в тему))
КокошинЭль• 31 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
а где вариант автору словарь? )))
+++++++ И я о том же... Автор, исправьте первый пункт опроса, а то - кровь из глаз((
ДваДваВосемь• 31 мая 2021
У меня шикарный стимул не опаздывать. Задержалась дома на минуту, служебный автобус уехал без тебя и потом 5 километров пешочком, потому что туда кроме служебного ничего не ходит. Поэтому дома бросаешь все как есть и бежишь сломя голову.
Мизимец• 31 мая 2021
Девочки,вам надо на работу в школу,приходим за 20-30 минут до урока.Звонок..
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2021
Моя работа в 10 секундах от кровати, опаздывать можно бесконечно
Все возможно
• 31 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так не бувает)
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2021
Не опаздываю, ездили со мной девочки с Троещины, вечно опаздывают, вечно в пробках, месяца чз 2 уволили одну, потом вторую, мое мнение не устраивает в таком случае работа, раз опаздывает и увольнение это благословение для такого сотрудника.
Анютины ласки• 01 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
так не бувает)
Бувает
почему Вы не говорите на родном языке?