Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
Подбодрите перед свиданием
Дано: мужчина очень нравится внешне и по общению, прям идеальный образ. Я, нормальная, худая, симпатичная более менее, но до него не дотягиваю. Он ещё и статусный. Боюсь, что сяду и не смогу 2 слов в его присутствии сказать или буду морозиться чепуху. Вот пррям чувствую, подбодрите, может выпить таблетку для спокойствия какую то? Боюсь
СовНарКом• 30 мая 2021
эти ’статусные’ не редко под себя ходят и не только, нажираются и тд. Вы себе уже такое о нем напридумывали, что поверьте, разочарование неминуемо.
Ненавязчивый синтезатор
• 30 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Думаете будет вести себя как чмо?
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Выйдите из образа товара и перейдите в роль оценщицы.
Думайте о том, что не только мужчина выбирает. Вы тоже должны придирчиво и внимательно изучать объект.
А пока вы будете сюсюкать, ничего хорошего не выйдет. Или психопата привлечете, или пропустите тревожные звонки от какого-то, скажем, извращуги или маменького сыно́чки.
Дама с заначкой• 30 мая 2021
Совет по теме: лучший собеседник- слушатель
Просто слушайте, а дальше само пойдёт
Ненавязчивый синтезатор
• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо 🙏 очень дельный совет
Ненавязчивый синтезатор
• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Просто слушайте, а дальше само пойдёт
Спасибо большое
СовНарКом• 30 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Думаете будет вести себя как чмо?
Без понятия. Вы поймите одну простую вещь: это человек. Он какает, боится, может опозориться, у него может быть куча комплексов, и прочее. Если он нашел тряпки на свою задницу и скорчил уверенное лицо, это ничего не меняет. Не надо превозносить и лепить себе образ.
Ненавязчивый синтезатор
• 30 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Девочки, спасибо, уже как то даже полегче)) про тряпки вообще посмеялась))
СовНарКом• 30 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))) просто представьте, что он, например, идёт по улице, подскальзывается и падает, а в этот момент случайно не сдерживается и пукает. Такое может случиться?) Может. С каждым и с ним в том числе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я камамбер сегодня запекла
Курс капусты• 30 мая 2021
Та какая разница, если он поймет что может вам примкнуть, то и разговаривать особо не придется.
ШанельКуКу• 30 мая 2021
Для уверенности можете 30г коньяку бахнуть)с кофейком)
И + к советам выше)
Зефирная попка• 30 мая 2021
и посмотрите на реальную статусность:) много фейков
А вам : красивое платье за вас сработает
Я только за!• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да, зачастую «статусность» на СЗ ограничивается несколькими фотосессиями)) Мне один такой писал: весь такой «статусный» с ног до головы, томные взгляды, полуобороты... А потом меня попросил сбросить селфи, вот прямо сейчас. Я сказала, что после него.
В общем, приходит фотка, с частями «интерьера», на котором виднеется дешевое белье молдавского пошива, такие бабушкины подушки 80 х 80 и старый матрац.
Та легко!• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А как не сюсюкать ,если такая манера поведения на автомате? Из вежливости всегда так поступаю, ’ хорошая девочка’?
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я камамбер сегодня запекла
Приятно находить с утра такие новости
И как вам результат?
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Вообще по жизни не сюсюкать.
Можно разговаривать вежливо и даже ласково, а голова должна трезво считать плюсы и минусы, но не должно быть сиропа в этой голове.
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЯни
Я что-то не так сделала, он внутри был мягкий, но не жидкий.
Так и у меня такой был (мяконький, как тягучее суфле) минут через 20-25.
А вот недавно передержала - и чуть не лопнул, бедолага, расплылся.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я просто смотрела фотки в нете, там он бери ложкой ешь, но вкус конечно супер все равно, далеко тему удалили, я не успела спаржу запостить
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы о вагинально-измерительной теме?
Я отдельную создала сразу же о сыре и пищеблудии.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2904776
Но можете и здесь спаржу запостить.
(Автор, вы же разрешаете нам немного пофлудить?)
Но можете и здесь спаржу запостить.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы о вагинально-измерительной теме?
Но можете и здесь спаржу запостить.
Да, я видела, ой не запостить, а ваш рецепт отскринить)
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я продублирую.
Рецептов спаржи дофига. Мне заходит самый простой вариант (проще только отварить): обработать стебельки, сложить в форму, добавить немного оливкового масла, лимонного сока и соли (можно душистого перца), накрыть фольгой - и минут на 20-25 в духовку при 180.
Но предупреждаю: за это время она становится немного альдентистой. Вроде готовая, но похрустывает.
Мне нравится, но если вы хотите помягче, контролируйте время запекания.
Фото - ’Завтракобед на балконе’
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я продублирую.
Фото - ’Завтракобед на балконе’
Супер, спасибо
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Супер, спасибо
Всегда рада пищевым беседам :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Всегда рада пищевым беседам :)
Тогда вы нашли собеседника)
Зефирная попка• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
а без ролей не проще?
смысл?