Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
Подбодрите перед свиданием
Дано: мужчина очень нравится внешне и по общению, прям идеальный образ. Я, нормальная, худая, симпатичная более менее, но до него не дотягиваю. Он ещё и статусный. Боюсь, что сяду и не смогу 2 слов в его присутствии сказать или буду морозиться чепуху. Вот пррям чувствую, подбодрите, может выпить таблетку для спокойствия какую то? Боюсь
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
а без ролей не проще?
смысл?
О чем вы вообще?
Для вас версия: замените слова ’роли’, ’образ’ формулировкой ’ведите себя как...’
Прояснилась картинка?