Добрий Єнот• 25 мая 2021

Из темы о бугорках, срамных местах и ананасах. Ответ о сыре

Не успела оставить ответ на вопрос, нужен ли камамберу в духовке кляр.
Дублирую.
Я запекала без кляра.
В интернете есть рецепты в тесте. Но это не с моей ленью.
Первый раз была попытка начинить сыр, оливками и вялеными томатами. На мой вкус, абсолютно бесполезная затея. Томаты можно разогреть рядом - будет тот же эффект.
Обнемашечка• 25 мая 2021
Шо за тема такая? Прям заинтересовала больше, чем рецепт

Мини-бикини• 25 мая 2021
А зачем его запекать?
Ну есть вприанты(турецкие) по типу фондю. Французы бы сожгли на костре за такое отношение
Жирафовое варьенье• 25 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
И не зря!
Жирафовое варьенье• 25 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2904708
Обнемашечка• 25 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ексель моксель.....
Бочка порохУ• 25 мая 2021
Спасибо огромное!)) Вы супер
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
А зачем его запекать?
Первый раз камамбер из печи попробовала во Франции с соусом из брусники. Потом там же с медом и орехами, ну и дома уже кучу соусов делала. Он внутри плавится, а снаружи нет, лопаешь это чудо и поливаешь соусом. А аот с солеными добавками нигде не видела и не пробовала.
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
А зачем его запекать?
Я тоже так думала, но разогретый в духовке сыр прекрасен! Мммм!
Мини-бикини• 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Да, так и делают. Но я считаю он сам по себе вкусен. Ничего не нужно

автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо огромное!)) Вы супер
Это вы мне в той теме вопрос задавали?
Мини-бикини• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Он по вкусу без корочки напоминает Янтарь хорошего качества. (чем-то)
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
А вы меня сладкими добавками соблазнили.
Я почему-то нафантазировала печёные (тушёные) персики к лету, но не персиком единым :)
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Ахаха, именно :)
Но я очень люблю корочку, пахнущую погребком.
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Это всего лишь на ваш вкус)) Но этот сыр чаще всего подают так и он на мой вкус, так вкусней, в разы.
Дело в том, что у всех вкусы разные. Но все равно находят то и подают, что нравится большинству. С апельсиновым соусом или с вишневым мне вообще очень вкусно. Но вот с брусникой и даже с наршарабом бомба лично для меня..
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Вишня!
Отличная идея
Бочка порохУ• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это вы мне в той теме вопрос задавали?
Да, это я!
А Я Самая Самая• 25 мая 2021
Ит, не успели похвастаться!
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ахаха, именно :)
Именно корочка вкус ему и делает) тоже люблю все сыры с плесенью.
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, это я!
Прекрасно! А то оставила бы человека без ответа :)

автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ит, не успели похвастаться!
Хвастаться чем? Камамбером? Он и так чувствует себя самодостаточным. Без рекламы и похвалы :)

А вот оставить человека с пищевым вопросом без ответа - кощунство.
РукиМыли?• 25 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ексель моксель.....
не те слово)
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вишен насобирайте летом, на блендер немного сахара и уварите до густоты. Специи по вкусу. Я немного соли, немного имбиря, мяты пару веток.. Красная смородина так же. Короче, я уже чего только не варила из ягод и к мясу и к сыру.
Все рецепты есть в инете.
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
И ещё тактильный контраст между упругой корочкой и кремоподобной мякотью. Фантастика
Бочка порохУ• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ваше внимание очень порадовало:) и я вообще люблю ваши комментарии!
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ит, не успели похвастаться!
Тем, что человеку не успела ответить, или чем?)
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Все рецепты есть в инете.
Дадада. Я прилипла к монитору, читая ваше описание. Восторг, сплошной восторг.
Мудробаба• 25 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, да)) И не кофе, а вино красное полусладкое или полусухое))
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Дякую!
Кулинарные вопросы - моя слабость :)
автор Добрый Йиннот • 25 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Мне очень нравится розовенькое с голыми людя́ми на этикетке.
Я его всюду сую.
МатьЧасть• 25 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
А его запекала в слоеном тесте,а после отламывали кусочки и макали в мягкий сыр...с вином супер.