Тролю как могу• 30 мая 2021
Поговорите со мной, вчера поругались и решили разводиться
Мне рожать второго через полторы недели, завтра последний рабочий день, работала до победного, чтобы было не накладно финансово. Два месяца назад умерла мама моя, муж вчера похоронил бабушку. Я очень вымотана и морально и физически, хочется напиться до чёртиков. На ровном месте поругались, у меня началась истерика(гормоны, или поняла, что ребёнок уже сформирован и модно себе наконец позволить плакать). Слово за слово, и муж сказал: ну так давай разведемся. Мы уже разок разводились по молодости, потом сошлись и прекрасно вместе жили, запланировали второго. Квартира своя, заканчиваем ремонт. Квартиру покупали в браке, но деньги в основном мужа, я только в ремонт вкладывалась, поэтому если что просто уйду на съем, делить не буду. У меня есть доля в родительской квартире, но там отчим с братом живут как кошка с собакой, туда не пойду. Планировала выходить на работу когда младшему исполнится 1 месяц на 3 с половиной дня в неделю, мой доход около 1 тыс. уе. Не знаю что делать, короче, беременный мозг хочет только плакать. Сейчас проснулись и не разговариваем. Мы вообще первый раз так сильно поругались за 10 лет, старались чтоб старший не слышал, но он все равно что-то да понял... Поговорите со мной, пожалуйста, больше не кому высказаться, раньше хоть с мамочкой говорила, всегда легче становилось.
Швидка Настя• 30 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я так не смогу, это не честно.
Просто интересно, как вы планируете уйти на съем и выйти из декрета через месяц после родов при зарплате в 1 тыс.уе. И дети при этом тоже оба с вами, да? Вы уверены, что вот это вы сможете?
Смячиком• 30 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо, включила Секс и Город, ем вареники с вишней, пью кофе☺️ Уже не плачу.
Отлично!! Хорошего выходного))
Смячиком• 30 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну вот, вы его уже простили. Попускает?
Все класс. Закрывайте тему.
а должна была не прощать?)) Сорвались они оба. устали.. у обоих сложный период. кроме того он подвыпивший был и уже извинился
Тролю как могу
• 30 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрим, что да как. Если что, ещё и алименты будут.
Тролю как могу
• 30 мая 2021
Девочки, спасибо вам всем! Немного отрезвили, а главное-я успокоилась, малыш шевелится, жду встречи с ним, уже все куплено--постирано-наглажено-собрано. Так что испеку тёртый пирог, потом посплю немного, когда прийдёт благоверный будем говорить...