Фрикаделька• 30 мая 2021

Хотите прикольный рецепт кабачков? Если у кого есть тоже что то интересное делит

Привіт,дівчата.
Я готувала дуже смачні голубці з кабачків. Для приготування потрібно:. 4 молодих кабачки зі шкіркою,300 грам будь якого фаршу,сіль перець,2 цибулі дрібно порізати,0.5 скл.сирого, промитого рису.
Фарш добре змішати,залишки від кабачковиз пластинок порізати дрібними кубиками і добавити у фарш.
Заливка:
2 ст.л.томату,2-3 ст.л.сметани,0.5.скл води, трохи солі,спеції за смаком. Кабачки,порізати на тоненькі пластинки і посолити,залишити на деякий час,щоби стік зайвих сік.На ширший кінець кабачкової пластинки викласти 1.ч.л.з верхом фаршу,зформованого ковбаскою.
У форму,або глибоку сковороду викласти рулетики,залити заливкою.Випікати у духовці 45 хв,при температурі 180 градусів.
Також можна у сковороді на середньому вогні готувати 45 хв.
Готові голубці, можна посипати тертим сиром.
В мене,з пармезаном.
Смачного!!!
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляПодметайло
клас! долго крутили?
Нет не долго но закрепила зубочистками на всякий случай

Карамелька• 30 мая 2021
+
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
На фото баклажаны?
Тоже заметила. На фото баклажаны, но у автора рецепт с кабачками.
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какой кошмар🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
По этому рецепту делаю
Супер. Я такое лю.
Уси Пуси• 30 мая 2021
весь фокус в том,чтобы кабачки порезать на одинаково тонкие пластинки.
можно так не стараться,а приготовить ’Кабачки фаршированные мясом и рисом’.
вкус будет тот же.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Думаю да
А чем так красиво нарезали кабачки слайсами? Я ножом так ровно не нарежу, а на шинковке очень тонко будет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой кошмар🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣
Та не кошмар. Может на фото и цукини. Мне цукини больше нравятся и я с них зелёную шкурку не счищаю. Они мне мясистей и эластичней кажутся.
НуПогоди!• 30 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну, Вы женщина года!!! Я на такие подвиги не готова!!!
Ваш муж счастливчик
Это просто. Самое трудоемкое - нарезать полосками кабачок.

автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Муж ножом нарезал, но я говорю - это фото не мое
Нафаня Маня• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Покажите как или дайте рецепт
Все так же, можно просто мясом и серединками из кабачка, я с рисом редко делаю, серединку ложкой выбираю, режу, лук кубиком, перемешала, заправила, и фарширую кабачки, томат со сметаной смешала, сазар соль, до половины залила тушу или в духовке запекаю, когда как.
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
О, супер, спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
вкус будет тот же.
Не, мне у автора больше нравятся. Кто любит готовить у того стражаний нет. Можно заморочится иногда. Я думаю ничего там не распадается, кушать с ножом и вилкой и будет норм.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Та я поняла что первое фото не ваше. А второе на тарелке ваше?
Уси Пуси• 30 мая 2021
да там и морочиться нечему.
нарезать или выдолбить в кабачках место для фарша практически одинаково по трудозатратам,а вид рулетиков эстетичней.
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет
Зефирная попка• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Покажите как или дайте рецепт
Та то же самое как голубцы, только фаршируете не капустный лист, а кабачки, предварительно вырезав рыхлую серединку с косточками и разрезав кабачëк поперëк на 2-3 части(это уже зависит от размера кабачка). Вот получаются короткие трубочки из кабачка, а серединку заполняете фаршем, потом уже в духовку как у автора темы или потушить в кастрюле, это по вкусу.
Лика-прилипка• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Господи, ну баклажаны там и дальше что?
Вот почему такая есть в каждой теме?
автор, вы странная?
По-вашему, нормально вставлять какие-то левые фото, не имеющие никакого отношения к вашему рецепту?
Еще и возмущается
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
автор, вы странная?
Еще и возмущается
Моя тема что хочу то и делаю, не нравится вас никто тут не держит

Лика-прилипка• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
если бы ваш комментарий не выскочил у меня в левом нижнем углу, я бы сюда больше не зашла.
Не люблю и не понимаю темы про рецепты, где нет реальных фото той, которая этот рецепт использовала и рекомендует. А уж левые фото, которые даже не из этих продуктов сделаны - вообще цирк )))
Так что не пишите мне больше, а я заходить не буду ))
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 опять же, я сама решу что мне делать и нафиг мне ваш опус о том что вы любите и чего не любите?
Чижик Пижик• 30 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Господи, ну баклажаны там и дальше что?
Вот почему такая есть в каждой теме?
это одна и та же.
Ганцю в кєдах• 30 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
это одна и та же.
Я другая, но тоже не совсем понимаю нафига выкладывать левые фото. Давайте фото блинов и штуделя добавим сюда а рецепт голубцов из кабачков.
Можно написать, что фото не мое, но выглядит примерно также.
Потому как , если человек не видит что на фото баклажаны, с трудом верится что она хоть что то умеет готовить.
автор Фрикаделька • 30 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Шшшшшшш шипите еще🤣
Подметайло• 30 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
ну не любите - ваше право. Кого здесь ваши тараканы интересуют?