Инфотуфелька• 30 мая 2021

Интересное мнение со стороны. Муж, деньги, покупка квартиры.

Опущу многое, но важное в этой истории, чтоб не получился опус. Коротко, сошлись с мужем после того как больше 3 лет не жили вместе. Нужно собирать на жилье. Когда сьезжались, оговорили, что он дает еа семью 10000, плюс аренда, с комуналкой, а я свою з. п. за исключением обязательных расходов откладываю на карте. Вчера он мне закатил скандал, что либо я ему отдаю остаток, либо он дает на эту суму меньше, но по любому деньги лолжны быть у него. Я после всего, что у нас было сказала, что так не будет. И он с психами уехал. Я не права? Сразу скажу, что з. п. у меня нищенская. Обещают поднять с этого месяца, но пока это только обещания.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Дети есть? Раньше он был не таким? Зп 10 000 грн?

Жынси_на_флиси• 30 мая 2021
У нас общий бюджет, обеспечивать это задача мужа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2021
Дважды в одну реку не войти.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А у жены какая задача?
Слепок стопы• 30 мая 2021
Зачем он вам? Чтоб свои копейки ему отдавать? Пусть валит
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Муж может думать тоже самое, да?)
автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть. з. п. 30, сейчас переходит на 60+. Был таким, но свято божился, что изменился, хотя я понимала, что такое не меняется.
Слепок стопы• 30 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Муж может думать тоже самое, да?)
Перда, изначально договор был о другом.
Жынси_на_флиси• 30 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у жены какая задача?
Жена это тыл.

Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Подождите, у него зп 30 000 а Вам на семью даёт 10?
Зачем Вам это чудо?
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Перда, изначально договор был о другом.
Что?
автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Муж может думать тоже самое, да?)
Я и не запрещаю ему так думать. Не я за ним с 2017 г. ходила и каждый день на мозг капала, когда мы будеи вместе жить и когда я перееду.
Слепок стопы• 30 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что?
Ничего
Виолала• 30 мая 2021
из 30 или 60 тысяч выделять всего лишь 10 тысяч? Ладно аренда. Но его функции -обеспечивать! Вы правы. И не обращайте внимание на тролляк мужпола. Их в таких темах до фига.
автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем Вам это чудо?
Ну еще аренда и коммуналка. Остаток отложить, чтоб купить жилье.
Блондинка в Законе• 30 мая 2021
Так с 30 -10семья-10 комун и аренда у него 10000 остаеться.....Автор, а сколько Вя со своей отложили уже?
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И съехались на таких условиях? Домработница и платный секс дороже 10 тыс в мес обходится, мужчина Ваш экономит.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А Вы уверены что он вложиться материально в квартиру для Вас и она потом останется Вам?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Жена это тыл.
Понятно.
Без задач

автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляВиолала
Сейчас з. п. 30, будет 60 +, но сумма не изменится.
Слепок стопы• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем ему ваш остаток?
Жынси_на_флиси• 30 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понятно.
Без задач
Я задачи лишь раздаю. И этого хватит
автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще нечего, мы только месяц как сьехались. 10 000 явно не хватает и приходится тратить.
Хвець-тець• 30 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понятно.
Без задач
А какая задача? Быть коасивой, верной, любящей женщиной, которые встречает мужав чистой квартире с вкусным ужином. Ну и дети под присмотром. Обеспечивать - задача мужа
Блондинка в Законе• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну ттгда бегите.....потом и квартиру на себя или маму оформит
автор Инфотуфелька • 30 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне она не останется это 100%.
Кусочек Сыра• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
На что вам не хватает 10 тысяч, если учитывать, что коммуналка и аренда тоже на нем? Какая у вас зарплата, как вы раньше с ребенком на нее жили, тоже на съеме?
Виолала• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не, это не мужик, а подобие.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мне она не останется это 100%.
Зачем Вам это чудо, ещё раз спрашиваю))))
Чтобы что? Вы мазохистка?
Детские_Будут?• 30 мая 2021
У нас бюджет общий. Моя зп уходит на жизнь, мужа снимается и кладётся в сейф, в который доступ есть у нас обоих. Эти деньги тратятся на крупные покупки и потребности за рамками стандартных: покупка машины, отдых, лечение и тд.