Аноним ФЕЯ• 30 мая 2021
Что может вызывать бессонницу в определённом месте?
Девочки, здравствуйте. Есть проблема. Переехали в новый дом, никто не жил до нас, но в одной комнате я долго не могу уснуть, а когда засыпаю - сон поверхностный и рваный. В гостиной такого нет. В итоге поменяли комнаты местами перетащив мебель, но я хочу понять, что может так влиять на сон. Выскажите свое мнение, пожалуйста
Бронетапок• 30 мая 2021
Подкреплённый негативный опыт. Раз не заснула, второй раз, потом закрепила этот опыт
Аноним ФЕЯ
• 30 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Температура, приток свежего воздуха, материалы, из которых сделан ремонт
Мне насчёт материалов сразу кто-то сказал. Я думала, что выветрится, но прошло несколько лет и ничего не изменилось (...
Клевотница• 30 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что там такое, что должно выветрится?
Аноним ФЕЯ
• 30 мая 2021
Ответ дляКлевотница
А что там такое, что должно выветрится?
Я не знаю, это я так предположила