Аноним ФЕЯ• 30 мая 2021

Что может вызывать бессонницу в определённом месте?

Девочки, здравствуйте. Есть проблема. Переехали в новый дом, никто не жил до нас, но в одной комнате я долго не могу уснуть, а когда засыпаю - сон поверхностный и рваный. В гостиной такого нет. В итоге поменяли комнаты местами перетащив мебель, но я хочу понять, что может так влиять на сон. Выскажите свое мнение, пожалуйста
Барабасиха• 30 мая 2021
Психосоматика
Бронетапок• 30 мая 2021
Подкреплённый негативный опыт. Раз не заснула, второй раз, потом закрепила этот опыт
Тамбовский мел• 30 мая 2021
Может там есть свет от фонаря или больше шум с улицы
Клевотница• 30 мая 2021
Температура, приток свежего воздуха, материалы, из которых сделан ремонт
автор Аноним ФЕЯ • 30 мая 2021
Психосоматика, негативный опыт - нет.
автор Аноним ФЕЯ • 30 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Мне насчёт материалов сразу кто-то сказал. Я думала, что выветрится, но прошло несколько лет и ничего не изменилось (...
Клевотница• 30 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что там такое, что должно выветрится?
автор Аноним ФЕЯ • 30 мая 2021
Ответ дляКлевотница
А что там такое, что должно выветрится?
Я не знаю, это я так предположила