220В• 30 мая 2021
Вы знаете еще какой-то иностранный, кроме английского? Как он пригодился вам?
В работе/жизни?
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2021
Да. В этой жизни такое уже не востребовано. 200 лет назад пригодилось бы
Твоя подруга• 30 мая 2021
Польский. Работаю удаленно в польской компании. В Польше никогда не была.
220В
• 30 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
А как вы трудоустроены? Как фоп, официально в иностранной компании?
Твоя подруга• 30 мая 2021
Ответ для220В
Неофициально. Работаю два года так, пока устраивает.
постою_послушаю• 30 мая 2021
Французский немного. В работе не пригодилось, но я учила его не для работы, а для удовольствия- песни петь, Амели в оригинале смотреть
Ягодка опять• 30 мая 2021
Но у меня есть сткденты которые учат со мной русский, они знают англ и нем- для бизнеса, торговля в ЕС
Неваляшкина• 30 мая 2021
сейчас учу, прост о так, для себя.
Пригодиться или нет - не знаю
мечтаю, что бы пригодился и вообще уехать в эту страну жить :)
Пригодиться или нет - не знаю
дЫнька• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я и английский не знаю
Тоже умилила постановка вопроса- « кроме английского «))
Большинство не знает английского
Дую ветер• 30 мая 2021
Я вообще не понимаю как люди учат язык и типа за два года уже фильмы смотрят.
Я английский учу давно, много курсов, занятий. Я могу несложными фразами что-то спросить, прочитать простое предложение, заказывать на иностранном сайте. Но при переводе более сложного я все слова понимаю, а слепить в что-то со смыслом немогу.