Аноним• 27 октября 2012
Сориентируйте есть ли детские валенки с дополнителным утеплителем?
Аноним• 27 октября 2012
В Антарктиду собираетесь ? Почитайте на сайте самого Котофея - валенкам уже никакие дополнительные утеплители не нужны.
Ответ дляАноним
я тоже так думаю, я брала дочьке валенки Флоаре, они немного дешевле чем Котофей. пока дома меряла, через 3 мин сняла, ножки были горяченные, думаю для зимы в самый раз )))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Где в Вашем посте ответ на мой вопросс?
Ответ дляАноним
Там войлок потоньше чем в простых валенках этой же фирмы.
мои дети ходили в валенках по дому минут 15,как только мы их получили,и ноги не вспотели)))
Автор,можете глянуть в моей галлерее,такие валенки
https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-19622...