Дама с заначкой• 30 мая 2021

Яку машину до 10 тис дол купити

Яку б ви купили машину до 10 тис. Доларів? Або поділіться досвідом яку недавно купили і як визначилися з маркою. Прошу відповідь людей по темі, а не "аби шо ляпнуть". Дякую
ФФФФристайла• 30 мая 2021
Сенс

БезникаЯ• 30 мая 2021
Рено гранд сценік брала приблизно на такий бюджет 2 роки тому, повністю нею задоволена
Поумничка• 30 мая 2021
Я за киа в этом ценнике или его сестры хюндай.
Рено тоже доступна, но там на электронике все.
автор Дама с заначкой • 30 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Сенс
3 штуки
Чебуравлик• 30 мая 2021
Шкода Або Фольксваген
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Шкода Або Фольксваген
Ну вы сравнили, фольс вне конкуренции, но за 10тку будет корыто или перегон.
Чебуравлик• 30 мая 2021
Рено-гівно а Фіат його брат. Ну не навчились Французи клепати якісні авто (
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
3 штуки
та не слушайте. Зайдите лучше на форум к парням, они там адекватно расскажут/подскажут/посоветуют. А то тут сейчас набегут владелицы крузаков и поршей
автор Дама с заначкой • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Багато таке чула. Або ще царя зверей, елку и @езду не ремонтують)

Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляПоумничка
чем плохо электроника?
Творческий типаж• 30 мая 2021
Может Ниссан?
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
мой Ситроен прошел такое, что многим и не снилось ))) Летает аж бегом
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Шкоду з фольксом ? То ж одна сім´я . За 10 реально взяти норм машинку живу фабію у шкода чи гольфа у фолькс . Це як мінімум
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Такого ще не чула
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
чем плохо электроника?
Любая поломка электроники -машина станет колом посреди дороги.Не от балды пишу, реально датчик полетел на Московском мосту)))
автор Дама с заначкой • 30 мая 2021
Забула написати, ще важливо недорогу в обслуговуванні
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Шкода,фолькс якраз ціна/якість і по ремонту ок
Ноунэйм• 30 мая 2021
У меня Шкода Фабия, езжу 4-й год, довольна.
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это как бош и зелмер))

Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Фольс
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляПоумничка
датчик чего? Я вполне серьёзно спрашиваю - у меня было пару раз - но ехать ехала. Какой датчик должен слететь, что б она стала? Ну вдруг чего - а я уже в курсе проблемы
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
и автомат ))
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
и автомат ))
Автомат,то вже дорожче механіки по ціні і розходу
ПочтальЁнша• 30 мая 2021
Новую? Только рено. Есть еще недорогой вариант - ситроен елиссес. Среди новых -все. Среди б.у. - чтоб хотя бы пробег до 75000 и не очень старая - фольсвагены -поло, но лучше джетта. Или форд фокус. В ваши деньги еще киа рио и хюндай акцент, но лучше всего джетта. Разница в том, что киа и хюндай будут скорей всего местные, а фольц и форд - пригнанные и восстановленные.
ОйЙой• 30 мая 2021
У меня хюндай был акцент! Отличная машина, за 10ку купите очень молодую с маленьким пробегом. Свою 2008 года продала за 5700. В ремонта практически не участвовала, только стойки меняли и такое по мелочи.
ЯниЯ• 30 мая 2021
Шкоду или Фольксваген
Мудробаба• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И у меня Ситроен, 10 лет уже без нареканий, но многое повидал на наших дорогах)
Поумничка• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Приборная панель вырубилась и все.
Оттянули на сто, дальше супруг занимался, но помню, что мастер ему о датчике говорил)
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Но нам сейчас расскажут, что они ломаются, что французы делать не умеют, что они дорогие в обслуживании и вообще их не чинят даже
Мудробаба• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну я много об этом слышала от тех, у кого не было этих машин)