На морозе• 30 мая 2021
Как вернуть робот пылесос
Советчицы, нужна ваша помощь. Угораздило купить робота Ровента. Но это чудо настольуо дурное оказалось, что хочу вернуть. Гугл рассказывает шансы 50х50.
Я им не пользовалась, не смогла даже подружить со своим тел, самсунг А50 и роутером ТР линк АХ 10 на 4 антенки.
С роутером древним и тел самсунг м 31 он подключился. Но один фиг карту не строит, вдоль мебели встает на дыбы, типа переступить пытается.
Вопрос в чем? На что можно ссылаться, чтоб сдать его назад, покупка была в оплату частями 4 дня назад. Следов использования нет. Чеки и коробка все есть.
Хепл, плиз)))
Наездница• 30 мая 2021
Берете чек, паспорт, пылесос и идете в магазин. Никаких проблем в вашем случае быть не должно.
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
В течении 14 дней просто возврат, без проблем, передумали.
Мне это и при покупке сказали, но так ухмыльнулись, что начала гугл читать, а там оказывается пылесос это спроный момент. Через сервисный центр . Вот и сижу как дурко
БезПаспортаНеПродаю• 30 мая 2021
Скажите что Вам такой же подарили и Вы этот хотите вернуть. Или дома посмотрели, а он под диван не поместится. Размеры не подходят )
Ну или как на картинке.. )))))
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляНаездница
Дякую, так и настроилась делать, но боюсь пошлют на фик. Решила спросить совета, может кто знает ст.закона, на что ссылаться
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну или как на картинке.. )))))
Класс! Повеселили. Примерно так и у меня вышло
ДолькиКабана• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Не выдумайте ерунды, кто Вас будет посылать?! Взяли чек, паспорт, товар и вперёд! Только не затягивайте!
Стопудова• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Закон о защите прав потребителей. Он небольшой,посмотрите,там доступно написано.
Медсестричка• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Да, через сервисный центр. Сдаете его туда на экспертизу, если подтвердят, что он не использовался, то вам вернут деньги.
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
В четверг вечером привезла его, в пятницу сама рабгтала, не до него было. Вчера начали разбираться и ж..па. хотела сегодня везти, на гор.оинии сказали в будние дни с 10 до 18. Завтра повезу.
Мои все ржут, что я лох, вляпалась, я мне тупо обидно за 7 штук такой гемор купить.
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот не хотелось бы через сервисный. Почитала, что это может длиться до полугода.
Медсестричка• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Нет, или 7 или 14дней,уже не помню. Без сервисного его не примут наверняка
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Дякую, 7 или 14 это нормально, переживу
Уси-пуськи• 30 мая 2021
Я когда покупала телефон,мне сказали если вскрыта коробка то уже всё возврат не возможен,типа он уже использовался,а покупала дочке наушники они оказались бракованные, отправляли в сервис,и только через 14 дней вернули деньги
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну коробку вскрывали они мне в магазине, когда я забирала его. Ровно в том виде и привезу, как бы
Уси-пуськи• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Вот и ж я им говорю интересно, вы его тут вскрываете, а вдруг что то не так,они мне говорят мы можем не вскрывать)))захотите вернёте
На морозе
• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Капец конечно. Ладно, все равно поеду бороться. Мне нужен робот,но не в том виде,что этот купила. Это поная хрень. Главнок отзывы одни хваленые. Я свой со вчера пигу, не пропускают гады.
Уси-пуськи• 30 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Конечно везите
На морозе
• 31 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Роборок хотела написать, тел умничает
Что за модель советуете?
кошкомышь• 31 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Что за модель советуете?
У меня s6 pure, не нарадуюсь, карту строит, 4 карты можно сохранить. Через приложение можно следить где убрался уже и кстати есть зонирования уборка. Есть и влажная уборка. Муж работает в сервисе, сказал что приходили ровенты, ну такое...
На морозе
• 31 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Посмотрела, не в моем бюджете к сожалению.
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
чушь
На морозе
• 31 мая 2021
Сдала только что эту хрень. Очень им не хотелось его брать, пытались искать следы пользования, но забрали. Отзыв негативный так и не напечатали мой. В Комфи сказали что это модель глюкнутая, не доработано приложение и им пришло распоряжение снять его с продаж.