Все возможно• 30 мая 2021
Заметила что в детстве питалась лучше чем сейчас
У самой ребёнок, из всех сил пытаюсь ему дать все самое лучшее, как любая нормальная мама. Но реалии таковы, что позволить себе можем тот же борщ раз в две недели, тоесть именно закупить продукты. Вот закончилось мясо, я всегда делаю разные блюда, на заморозку, чтоб хватило подольше. И вот закончилось, я не могу позволить тут же пойти и купить.
Все возможно
• 30 мая 2021
Творог я себе не покупаю, только ребёнку. А раньше когда я была малой захотелось салата пошла купила ингредиенты, сейчас такого нет. Чувствую себя такой ущербной. Хотя моя мама работала простым работником, растила двоих детей без мужа, и все равно как бы не было тяжело, у нас всегда всего по минимуму хватало. А сейчас я и сама мама, но ни на что не хватает(
Осторожная• 30 мая 2021
мы наоборот очень бедно жили, я в детстве мяса и колбас не ела, часто были макароны просто с бульонным кубиком. До сих пор помню в 12 лет первую покупку вареной колбасы и это ощущение праздника, когда ее ела
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
не понятно что вы хотите донесьи этим опусом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2021
Мои дети живут нааамного лучше, чем я жила. У нас не всегда были деньги на еду. А сейчас у них отдых 2 раза в год, развлечения, питание.
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так правительство издевается над украинским народом
да не говорите,вот бы сейчас 30годы например,или 40-е,а может 90-е?
Даха-сваха• 30 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Моя тетя работала медсестрой, одна растила ребёнка: они всегда нормально питались, одевались, жили в своей квартире. Сейчас геноцид, народ довели до нищеты.
Мао_Мяо• 30 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не накручивайте, сейчас можно стать кем хочешь.
Даха-сваха• 30 мая 2021
Ответ дляКукуша
А нормальные годы вы умышленно отсеяли?
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
геноцид-это 30-е годы были.
У вас власть отбирает еду выращенную или купленную вами?вас расстреливают или ссылают в лагерь за кусок припрятанного хлеба ребенку?
Разведка Маша• 30 мая 2021
Я считаю что борщи супы каши это и есть самые простые и дешевые блюда. Которые выручают.
ЯНаПэПэ• 30 мая 2021
Только сегодня с мужем обсуждали, на сколько лучше детство у нашей дочки, чем было у нас.
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
А нормальные годы вы умышленно отсеяли?
это какие в диапащоне мной упомянутых?пнриод совка?когда за хлебом и колбасой в очереди стояли?когда пайки з консервым считались манной небесной?
Шаманю второпях• 30 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Может и мама на себе экономила, чтобы вам всего хватало
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2021
Кто как. В моем детстве мясо куском было по праздникам, котлета под счет, чаще всего каша и огурец/помидор с огорода. Мяса я наелась только во взрослом возрасте.
Голодаю• 30 мая 2021
Я в детстве питалась макаронами и мороженной селедкой. Кучей выпечки и бульонными кубиками. Фу.... сейчас лучше намного все
Засомневаю• 30 мая 2021
Ответ дляКукуша
Эх)) мне б мои восьмидесятые))
Все возможно
• 30 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня как будто наоборот, толи судьба такая, вижу что все намного лучше стали жить, а у меня какая то жесть, родители рано умерли, болячки, на которых даже на обследование нет. Сейчас лежу с ребёнком с короной, как это ужасно. Почему так мир жёсток и несправедлив. Никогда никого не обмвнывала, не оскорбляла, и родители были интеллигентными.... Мне обидно так что в моей жизни тяжёлая судьба с которой я не могу справиться никак
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Точно, выпечка. Еще было такое блюдо - пшенка с бульонным кубиком без ничего
Не танцую- но пою• 30 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Правительство заставляет не работать и не учиться, чтобы больше зарабатывать?
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2021
Автор, суповые наборы куриные стоят копейки в прямом смысле, сварить на этом борщ стоит как пару батонов. Вы даже это позволить не можете? Тогда не в правительстве дело, а в вас. Недавно мне пришлось жить с сыном вдвоем месяц, потратила на питание 4 тыс грн, при этом все готовила на мясе и молочные продукты каждый день, и овощи, и фрукты и вкусняшки сыну.
Не танцую- но пою• 30 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Именно из-за геноцида дворы заполнены машинами,ТЦ всегда полные и все периодически ездят за границу?
НичеНипанимаю• 30 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какого вы года рождения ?