Кина_не_будет• 30 мая 2021
Вы чувствуете, когда на улице/в общ транспорте на Вас смотрят мужчины?
АБВГДейка• 30 мая 2021
Я чувствую, но я всегда боюсь, что со мной что-то не так (но я по жизни неуверенный человек)
Кина_не_будет
• 30 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Такая же история)
Кинг-Конгша• 30 мая 2021
Да. Вижу) регулярно, смотрю в ответ, некоторые отводят глаза, некоторые рассматривают дальше)
Кина_не_будет
• 30 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А если, например, объект не попадает в поле зрения? Как то иначе улавливаете?
НичеНипанимаю• 30 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мне тоже кажется, что со мной что-то не так: ширинка расстёгнута, юбка задралась, стрелка на колготках
Кинг-Конгша• 30 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так далеко нет) но я уверена, что смотрят , потому что я красивая
Кина_не_будет
• 30 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А я вот боюсь смотреть в ответ, вдруг человек не на меня смотрел))
Кинг-Конгша• 30 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нут что? )
ТаПрямТам• 30 мая 2021
Всегда чувствую. Редко кто выдерживает мой ответный взгляд, к сожалению ( Кто выдержал, теперь дружим. Крутые парни👍
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Чаще всего да. Причем у меня прямо редакция, если на меня смотрят, обязательно посмотрю в эту сторону. С одним в гляделки уже много лет играем. Я не успеваю в тот магазин зайти, уже друг друга даже в супермаркете видим. И это не просто глянул и пошел, другое. Он знает если подойдет,скорее всего будет послан.
АБВГДейка• 30 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да и мне неловко сразу😫
Опля Картопля• 30 мая 2021
Ответ дляInnusik_K
Я стараюсь не замечать такие взгляды. Взгляд отвожу. А ещё до сих пор помню, как на меня смотрел раздевающим взглядом старшеклассник в школе. У меня тогда такое удивление было. Шок я бы сказала.
А я помню как на меня сосед смотрел, мне лет 16 было, мы с его сыном ровесники. Так стремно было, хотелось сказать : «дядя Витя, ну вы чего?» просто реально стремно
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я такое стараюсь не практиковать) потому что можно по разному этот взгляд расценивать. Я как—то одно время в определенных кругах наблатыкалась взгляд делать определенный, поприкалывалась над людьми и решила это не мое. Я все таки скромная девочка)
Кина_не_будет
• 30 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне здесь когда то написали, что если девушка реально понравилась, мужчина подойдет. Во всех остальных случаях нам просто кажется, что мы нравимся
ТаПрямТам• 30 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ой, такие мужчины подросли, что вообще, кажется, женщин боятся. Какое там подходить...
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Когда—то общались, некрасиво расстались... пробовал подойти, поздороваться, я на морозе...а так согласна, конечно подойдет, этот не просто подходил, а и ездил за мной