Ms. Iphone• 30 мая 2021

Как-то обидно что он спит с женщинами которые дают

Был мужчина, наверное уровнем пониже, встретились пару раз, но он мне запал. А я ему видимо нет или что, короче все что он предлагал мне - это секс. Я отказалась, хочу любви и отношений. Хотя и секса тоже.

И я смотрю что он добавляет в друзья таких странных женщин, немного маргинальных я бы сказала. Странные одежды, на своей волне короче, но такие что постят фото откровенные.

Короче мне кажется как раз на все готовые. И так обидно почему то что не стал добиваться, что не зацепила, а спит с теми кто дает и по всякому без напряга. Так и что я выиграла своей гордостью??? Твк бы у меня тоже был секс(((
СпайдерВумен• 30 мая 2021
Вы уже определились, либо любовь, либо секс.Он ищет секс и видимо находит.

Птица секретарь• 30 мая 2021
Сегодня какой-то вечер неудовлетворённых дам
Копирайторша• 30 мая 2021
Писатель, блин!
И явно не дама
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ну так и у меня был бы секс. Но я отказала, типа ж себя уважаю, фу просто так спать. А нравился
но я бы хотела с ним большего конечно
А вот недавно• 30 мая 2021
Зачем он вам нужен такой?
Мафиозная• 30 мая 2021
Ищите дальше.
Было бы хуже, если бы вы продолжили отношения, а с его стороны был бы только секс и свобода.
Страдали бы больше.
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Зачем он вам нужен такой?
вы читали? понравился, секс мог бы быть?
мне так мало кто нравится
А вот недавно• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
мне так мало кто нравится
Чем понравился?Меня бы оттолкнуло то,что гультяй
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Ищите дальше.
Страдали бы больше.
а может и привязался бы. Я завидую тем бабам что с ним, зато у них секс есть

автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
он не гультяй, ищет думаю на постоянную основу себе но такая чтобы в сексе на все готовая и много не требовала. И есть же такие, и моложе меня. Вот я им и завидую. У них секс а у меня 0
Мафиозная• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не обманывайте себя.
Любительница• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
но я бы хотела с ним большего конечно
Что значит уровнем пониже?))) Вы дочь депутата, адвоката, судьи , а он уборщицы?)
А вот недавно• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сколько уже времени ищет?На постоянную основу ищут в 20+- лет,женятся и живут.
А всё остальные гультяи!
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
хм ну я хорошо одета, у меня приличная работа, квартира
а он ищет таких типа готок, небогатых, слегка странных...ну те не успешных красивых женщин
А вот недавно• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какой сам,таких и ищет.Ничего вы не утратили!
Ламборджини• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
но я бы хотела с ним большего конечно
Так была бы одна из..этих странных дам. И болячки ещё. Фу на него,мерзковат
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
ну думаю без болячек. Просто они явно с меньшими запросами чем я. И еще есть такие которые просто тоже хотят секса, младше меня к примеру, которым все интересно
эх он мне так понравился, сижу жалею просто что может зря я не согласилась на секс. На безрыбье и рак рыба
Ламборджини• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Если без запросов,то как минимум молочницами своими с вами бы обменивались.
А если не пугает такое,то и вы не брезгливая. Напишите ему,что передумали,чё уж там.
Любительница• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так это не он уровнем ниже, а бабы, немного не такие как вы.
А социальный статус ваш скорее одинаков, вряд ли вы мажорка, а он простой нищеброд.

автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
ну можно и так сказать
да у нас нет огромной разницы конечно
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
вы к тому что он не переборчив? да выглядит так что ищет кто сейчас просто будет давать и все
но это могла бы быть и я( и искала бы себе тем временем другого и секс бы был
Мотористка• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ищите сразу нормального.
А то привяжетесь к этому, потом эти бабы рядом будут бесить.
К тому же если он свой интерес не проявил активно, зачем он Вам?
автор Ms. Iphone • 30 мая 2021
Ответ дляМотористка
Ищите сразу нормального.
я так поняла он в данный момент ищет только секс
та нормального еще не ясно сколько буду искать(
Неваляшкина• 30 мая 2021
Авторе, в соцмережах таких мужиків вистачає - в них в друзях в основному жінки. В мене теж були такі ’друзі’, я їх видалила. Це для них метод самоствердження. В житті альфачами стати не виходить - а тут авку поставив класну, час від часу якісь меми і анекдотики травиш в стрічці - і жіночки його лайкають, визнають, так би мовити, розум і харизму. Але лайкати - не трахати)))
Мені здається, що такі мережеві альфачі насправді про потриндіти, а не про секс. Хоча може і зустрічаються такі, які серед ’друзів’ шукають секс-пригоди.
Гигиенишвили• 30 мая 2021
Ой, не факт что если бы и согласились на секс, то это было бы не на один-два раза и нормально бы относился к вам. Вот я тоже на одного капец как запала, вообще здравым умом не понимаю почему. И мне тоже очень мало кто нравится. А он явно бабник, вообще не ценит меня, не эмоциональный, сам инициативу не проявляет. Первых несколько встреч ещё более-менее было, потом стал все больше наглеть. Закончилось тем, что отказался оплачивать такси домой. И это при том, что к нему я сама приехала. Я психанула, а ему пофиг. Пару недель не обьявлялся, а я не выдержала и написала свое фе, а он еще и обиделся что я его обозвала плохим словом. Больше не зовёт в гости. А я страдаю. как я хочу его, ааааа
Кима_кепка• 31 мая 2021
Мне кажется это абсолютная норма.
Да будет так• 31 мая 2021
Вы себя сравнивает с женщинами, которые больше похожи на неликвид, и жалейте что вы не их уровня? Прям даже слов нет....
автор Ms. Iphone • 31 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Мне кажется это абсолютная норма.
что именно?
автор Ms. Iphone • 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
нет, я жалею что у них из за их доступности есть секс. а у меня нет
Кима_кепка• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
что именно?
Спать с женщинами, которые дают. И не спать с женщинами, которые не зацепили.