Аноним_631• 25 декабря 2013

Где Вы храните деньги на депозитах?

Хотим скопить деньги на новую машину посоветуйте хороший провереный депозит с возможностью пополнения в любое время?
Каменная Фрося• 25 декабря 2013
За какой период вы хотите собрать деньги на машину?

baza019• 25 декабря 2013
Мы в Приватбанке, там сейчас повысились процентные ставки, довольно выгодно
фрау Гитта• 25 декабря 2013
Ой, а я ПриватБанку что-то совсем не доверяю (((
ихняя ПРОГРАММА - вечно что-то натупит, а ты потом ходишь месяцами доказываешь, что не осёл

здесь как-то писали, что Приват может без твоего согласия
кредит оплатить, какой-то штраф, долг и пр.
а ты потом опять же ходишь доказываешь, что у тебя нет кредитов и долг не твой (((
Аноним_615• 25 декабря 2013
Финансы и кредит
ArvenLena• 25 декабря 2013
Я в брокбизнессбанке,вот уже 3й раз деньги положила.Как только заканчивается депозит,деньги сразу же на карточку начисляют,никаких эксцессов пока не было.
Страхованная• 25 декабря 2013
в акта банке у меня 11% годовых пополняй когда хочешь, но там помоему лимит 100тыщ
плюс в том, что проценты ежедневно, а не на минимальный остаток за месяц, тоесть можно снять на пару дней нужную сумму и не очень много % потерять
Наивная Хо• 25 декабря 2013
депозит можно открывать в том банке, который зарегистрирован в фонде гарантирования вкладов.
и сумма вклада не должна превышать 200тыс. грн, Большую сумму фонд не вернет в случае ликвидации банка.
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
а разве не 150 тысяч максимальная?
Наивная Хо• 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
а разве не 150 тысяч максимальная?
http://www.fg.gov.ua/depositors/guarantee/

Чучело-Мяучело• 25 декабря 2013
ухты, подняли :) покращення ;)
Наивная Хо• 25 декабря 2013
У меня раньше в авале, в привате и в надрах были.
Из Надра-банка срочно забрала, когда проблемы у них начались. (думала, будет сложнее..).

Сейчас остался только в привате - копилка и депозит.
Бабушка мороз• 25 декабря 2013
Ответ дляbaza019
свекор пол года не мог забрать набежавшие %. а вклад хотел оставить. футболили бесконечно раз. после заявления в прокуратуру, забрал всё и сразу.
автор Аноним_631 • 25 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
за 1 год
автор Аноним_631 • 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Финансы и кредит
а какие там % на депозит в гривне?
Каменная Фрося• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
за 1 год
специалисты советуют делать вклады на период не более 3 месяцев с пролонгацией. В течение месяца собрали определенную сумму и открывайте новый депозитный договор. Зачем все яйца в одной корзине хранить
автор Аноним_631 • 25 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо, подумаем!
Бабульция• 25 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
То-есть схема такая - у меня есть 40 тыс грн, я кладу их под 20% на 3 мес, через 3 мес снимаю всю сумму + проценты и перевкладываю?
Чебураха с перцем• 25 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
+100%

Уже 3-й раз кладу в ’Финансы и кредит’. Довольна сотрудничеством!
Чебураха с перцем• 25 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Да, по-моему, так сейчас безопаснее.

Shep• 25 декабря 2013
Ответ дляБабульция
вы можете их и не перекладывать, все зависит от ситуации в банковском секторе, рейтинг банка, %-е ставки. Вы держите руку на пульсе. Вы можете продлить договор или перезаключить. Выбирайте депозит с капитализацией процентов, пополняемый, с возможностью расторжения в любой момент, с ежемесячным зачислением процентов на счет...
Аноним Первый• 25 декабря 2013
У меня валютный в Привате и гривневые в Авале и Дельта.
Бабульция• 25 декабря 2013
Ответ дляShep
Спасибо, буду прбывать разобраться, а то собрали чуточку денежек и хотим открыть депозит. Раньше такого не делали, вот и узнаю азы. А услуги фин консультанта дорого обходятся?
автор Аноним_631 • 25 декабря 2013
а про Укрссибакнк кто что скажет?
baza019• 25 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Не знаю, первый раз слышу, имею три вклада, 2,5 года без проблем
ребенок• 25 декабря 2013
У меня в ’Финансы и кредит’,пользуюсь услугами уже больше 12 лет,и 6 лет - в банке ’Южкомбанк’,проблем никаких,так что рекомендую.
Танцепесенная• 25 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
незнаю сколько не ложила в приват все время все ок!вот забрала от туда неделю назал, на все про все ушло минут 15.А вот в дельта упрашивали хоть часть оставить ели отцепилась от них
Бабушка мороз• 25 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
может от того что банк на периферии. мне не известно. но еле забрали от туда.
фрау Гитта• 25 декабря 2013
Ответ дляShep
с возможностью расторжения в любой момент - не так уж и велик выбор ((
сама искала недавно
а если и есть - % маленький ((

на 3 мес - тоже как-то маленькие % (((
Вкаблучках• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
а про Укрссибакнк кто что скажет?
у УкрСиббанка ну уж очень низкие процентные ставки,
У нас лежат в Финансовой инициативе,правда не срочный,а бессрочный,т.е.тот,который можно снять в любой момент,16,5 % в гривне и 6,5 % в долларах
Shep• 25 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Услуги этого фин.консультанта стоят очень дорого, но есть второй вариант, который он предложил нам: если его рекомендация была полезна, то я в свою очередь рассказываю о таких услугах 5-ти своим знакомым (сарафанное радио, реклама), если же он (фин.консультант) не находит на ваш запрос ответа ( рекомендации) то вы ничего не делаете. Как Вам услуга?