Бывшая блондинка• 31 мая 2021
Заказать и построить каркасный дом,посоветуйте фирму.
Я_поехала• 31 мая 2021
хороший вопрос, который волнует весной многих)) я правда в подмосковье планирую - но проблема таже. полно фирм и отзывы разные.
нам насчитали за 86метров если на украинские на 1млн 100тыс грв.
Будем уменьшать в половину - муж сам внутри будет все обшивать. слишком дорого для нас.
А вам удачи в поиске))
Бывшая блондинка
• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нам будував profikarkas
Сколько вам обошелся такой дом,вы довольны?Он теплый?
Крошка Енот• 31 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Теплый то теплый, но слышимость хорошая и не покидает мысль что все таки домик из картона и ваты.
СирОжино пирОжино• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
По цене не скажу, муж знает, но пока спит
Значит неоправдано дорого.(((
Бывшая блондинка
• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я тему не буду закрывать,буду ждать вашего комента по стоимости.
Влад и мир• 31 мая 2021
Я что там строить... Фундамент залили и кладите газобетонные блоки - они легкие, вы сами все сможете это сделать. Нафиг фирмы.