Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, стрЕптиз... он такой)))) зато сразу по мамке видно, КТО водит туда детей
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Зачем спрашивать очевидные вещи?
Крутить олигархом? Спасибо, не надо! Вы в это верите?
Все хотят, но не у всех получается)
С одной стороны, молодость и красота товар скоропортящийся. И тело обесценивают, потому что вокруг состоятельных и сильных мужиков всегда много молодого, доступного мяса. С другой стороны, удачное замужество может стать скоростным социальным лифтом. Да и вообще, красивым женщинам живётся легче и приятнее, они всем нравятся, все хотят иметь с ними дело. Так почему этим не пользоваться? Если Вы можете дать ребёнку такое мощное конкурентное преимущество, почему нет?
Боитесь получить обезьяну с гранатой? Или просто не у всех получается легко быть красивыми? И чтоб невостребованным не признавать, что они хуже некоторых, им приходится строить из себя бесценный высоко моральный облик и прекрасную душу?
Все хотят, но не у всех получается)
а вы, конечно же, востребованная и лучше всех, правда?
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляТріль!
не скажите. Я сама психиатр, и такие ’танцы’ видела лет 5 назад, до сих пор в себя не приду....
Та тут все психиатры))) каждый день консилиумы и споры
Исправлялочка• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну это специфика жанра. У меня сын, но была бы дочь, занималась бы танцами или спортом женственным, красивым. Огромная разница в подростковом возрасте есть между зажатой угловатой девочкой и той, которая умеет подать свое тело и сексуальность.
В подростковом возрасте кому подавать сексуальность тела предлагаете?
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага.
Я и сотни тысяч педофилов
Если Вы педофилка, тогда Вам лечиться нужно.
Закусенец• 31 мая 2021
Согласна с автором. Видела как то номер девочки лет 8, в купальнике. Под песню Тони Брекстон. Текст песни на английском ’о детка, я так хочу тебя, ласкай меня, мы с тобой на пляже, скорее возьми меня’
Жесть
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тавышо?
А все почитать, не?
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Жесть
Ничего вы не понимаете.
Там растяжка, три часа тренировки...
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляТріль!
Какие такие?
Вы видели направление pole sport? Дети не выступают в направлении pole exotic.
Вот здесь, к примеру, что вы видите сексуальное и ужасное?
Слабый пол• 31 мая 2021
Вот Автор упорно игнорит вопрос, где она была? Если это концерт самоучек, не относящихся ни к какой Федерации танца, то это одно, если же это конкретная организация (а не ДК в селе под Полтавой), то совсем другое. По теме, International Dance Organization дисквалифицирует за любой макияж до 12 лет. В других организациях можно красить хоть пятилеток, и это действительно, выглядит вульгарно. Также есть требования к костюмам. Таким образом, для других хотя бы полезной была инфа, куда идти не надо. А так, лайно на вентилятор
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Вы можете любить или не любить кого хотите. Еще раз: не все гнилые. Гебельса прилетели. К счастью, не все гнилые и лживые. А, они невостребованные. Забавное суждение. А мир разный. Но у Вас свой мирок видимо.
А у Вас, похоже, свой. В котором все сексуальные люди либо боятся своей сексуальности, либо торгуют ею.
Представить, что девушка, которую все хотят, ведёт себя этично Вы не можете. У Вас она виновата. Ее чужие мужья хотят. Быть такой аморально. Сжечь ведьму! Разве не так?
Вариант смотреть можно, трогать нельзя Вас чем-то не устраивает.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Абсолютно верно. Дети в руках непрофессиональных тренеров, в ужасном виде без техники исполнения. И вокруг толпы родителей. И их масса. Моя дочь любит и цветные волосы, и накраситься моей косметикой, но она сказала, что так никогда не сможет одеться и вообще. 8 лет
Никогда не говори ’Никогда’
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Так покажите, что там такое возмутительное было? Как Вас понять? Я выставила видео чемпионок мира - обосрали. Но уже не внешний вид, а прыганье.
Я не снимала. Для чего? Глумиться с фото чужих детей? Они же не виноваты в этом
Стетоскопуло• 31 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Костюм какой? Топ и плавки шортиками? Взрослые занимаются и выходят на соревнования далеко не в таких костюмах. Дети в стрингах не бегают
Костюм в виде купальника с трусами снизу, в шортах не видела как-то.
Слабый пол• 31 мая 2021
А вот тоже чемпионы мира, взрослые. Порадуйтесь за свою страну, девочки, что ли
Козяка-маляка• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
Анекдот в тему:
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Жесть
Лучше бы английский с детьми учили, чтобы в такие казусы не попадать
Под пытками• 31 мая 2021
автор, поддерживаю. И да, дети быстро растут и очень осторожно надо закладывать в них некоторые понятия.
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я пару лет назад ездила с дочкой на соревнования по детскому современному танцу, там один коллектив - малышки по 5-6 лет - были танцовщицами кабаре в париках и чулках, с диким макияжем. Несмотря на то, что движения сложные и справились неплохо, им поставили самый низкий балл из-за отсутствия вкуса и границ в голове хореографа. Я не ханжа, если что, но выглядело действительно чудовищно - как простите, карлицы на эротическом шоу.
Именно так это и выглядело.
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я ничего другого от таких, как Вы, и не ожидала. Когда будете шить следующий костюм, ставьте хорошую подкладку, чтобы ’счастье и гордость’ не вываливаливались. Не экономьте на детях.
)))с чего вы решили что я что то шью? У меня пацан который футболом занимается.
А таким как вы противопоказано с глухих деревень выезжать, и в люди выходить, мало ли кто современном мире как ходит, надо же у маленькой девочки при мостике что то вывалилось, не экономьте на своем кругозоре, чаще от лавочки отказывайтесь и посещайте разные мероприятия, а то надо же обычные гимнастические элементы в обычных купальниках стресс
И да, меняйте партнера, у удовлетворенной в ринтимеженщины таких мыслей бы не возникло
постою_послушаю• 31 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Меня тоже всегда удивляет, зачем девочек красят??) Это уродтсво
Согласна. На бальных не красят, даже запрещен макияж до определенного возраста.
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы не поняли автора.
Ханжество не нужно понимать, найти разврат можно и в распущенных волосах, моя бабушка мне все время это говорила, Приличные девушки носят косу. А найти разврат в Мостике, может только извращенный ум.
постою_послушаю• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что с накопленным лицом легче видны эмоции ребёнка, которые тоже нужно показывать в танце.
Общепринятое объяснение. Ерунда. Это получаются не эмоции, а гримасы
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Анекдот в тему:
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
+1, это про автора
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Окружающим. Вы же знак равенства с сексом здесь не ставите, я надеюсь?
Боже, сколько Вас, девочек в белом пальто?
Сексуальность есть во всем, даже в процессах, напрямую не относящихся к отношениям. Я не буду рассказывать Вам про творчество, сублимацию, рекламу, политику и прочие очевидные вещи.
Примите как аксиому, сексуальные люди успешнее. Мне попадалась статистика, это доказано, жаль не сохранила. Да и вообще у меня плохо с авторством цитат. Сексуально привлекательные продажники продают больше, привлекательные внешне учителя и воспитатели нравятся детям больше. Да оглянитесь вокруг, Вы сами в своей жизни найдёте эту закономерность. Почему Вы считаете в подростковом возрасте сексуальность нельзя использовать? Наоборот надо. Самое время. Для тех кто в танке: речь не о подростковом сексе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та будьте хоть тыщу раз адекватными
Главное чтоб у ребёнка ничего в голове не сместилось на почве таких танцев
Не переживайте, ничего не сместиться
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А чего же тогда Ани Лорак повелась на какого-то менеджера отеля? Неужели у нее не было выбора?)
Он очень сексуальный. Мужчины тоже пользуются социальными лифтами.