ХикориДикори• 31 мая 2021

Кого вы бы выбрали?

Кого вы бы выбрали? Кандидаты +- 30 лет. Если бы у вас, например, не было других вариантов. Искать другого, не писать.
*живет с родителями в большом городе;
*приехал с маленького городка и снимает жилье;
*лучше всю жизнь буду одна.
Результат:
вже голосів: 67
35 (52.24%) Приехал с маленького городка
17 (25.37%) Живет в большом городе с родит
15 (22.39%) Лучше всю жизнь буду одна.
Ангел-предохранитель• 31 мая 2021
Це всі їхні достоїнства?

Вытворунка• 31 мая 2021
Только по этим критериям выбираете?
Пирожкиня• 31 мая 2021
Ну, автор, как же можно судить по этим данным? Как маленькая )) Мало вводных. Кем работают, характер, трудолюбие, стремление.
Серега у порога• 31 мая 2021
Если место для секса - уже хорошо!
ПушАпница• 31 мая 2021
Того , кого полюблю
Пирожкиня• 31 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Це всі їхні достоїнства?
Автору, видимо, важна жилплощадь))
Железобетон• 31 мая 2021
Автор, вы жилье выбираете? В смысле, что бы вы выбрали - ’жить в квартире с чем-то родителями’ или ’жить в съёмной квартире’?
Губы_зубы• 31 мая 2021
Для чего выбираете?
Галябалована• 31 мая 2021
Приехал с маленького города и снимает. Именно такой человек будет более целеустремлён и с родителями жить в одной квартире нет, нет и нет.

Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Надо смотреть, с тем, кто с родителями живет точно так же можно снимать жильё, но у него уже есть в городе квартира и возможно не одна.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Если только по этому критерию выбираете, то бежать. Обоим. От Вас.
ТАЗератти• 31 мая 2021
А человеческих качеств у них нет никаких?
ТАЗератти• 31 мая 2021
Автор, если вы выбираете просто квартиру, то, конечно, второй вариант. Жить с родителями тяжело, лучше на съеме
massea• 31 мая 2021
Если выбираете только по этим параметрам, лучше, наверное, самой. Отношения это немного о другом чем недвижимость.
Галябалована• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Пишу чисто исходя из своего опыта.
С таким мужчиной у меня не получилось, на съём уходить не хотел. Зачем, если у родителей большая квартира?)
Подруга вышла замуж за мужчину, который живёт с родителями, так вот она не может с ними жить, часто к родителям с ребёнком уезжает, на съём уходить муж не хочет.
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Пишу чисто исходя из своего опыта.
Зато если он совсем ничего в жизни не добьётся, то квартира хоть будет. А приезжий понимаете меня, да?
Галябалована• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Нет, нервы мои и комфорт мне дороже, чем квартира. Вы бы смогли жить со свёкрами?
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Автор вообще не написала, что будет жить с ними, ее разве позвали уже?
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ага. Будет. Потом. Когда-нибудь. У него. И если что, то наследство при разводе не делится.

Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В чем выгода от приезжего?
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
В чем выгода от приезжего?
Приезжие часто более пробивные. Как минимум он уже попу поднял и в другой город поехал. А в чем выгода от чужой квартиры, да еще и родительской?
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда приезжие на вес золота должны быть)
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня муж приезжий, уже давно себе квартиру купил. Ну и я со своей жилплощадью, тоже сама купила. Так что я по другим критериям мужчин оцениваю, мне есть где жить)))
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мужчина нужен не для того, чтобы девочке квартира перепала
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так это частный пример, вы думаете все так)
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я с Вами согласна. Но автор выбирает по критериям наличия/отсутствия недвиги почему-то.
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У местного часто друзья, знакомые, жизнь налажена, конечно, надо по человеку смотреть и это самое важное.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
И у приезжего наладится, если он не будет сидеть надутый как сыч - появятся друзья и т.д.) Кстати, а причем друзья?
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто не люблю, когда у мужчины нет связей
СМСница• 31 мая 2021
Кто не тюфяк, того и выбирать. Перспективного
Со свекрами жить - 10 раз подумайте, жизнь одна, здоровье и нервы вам никто не подарит. А свекры вас жалеть не будут, как минимум, сначала.