ХикориДикори• 31 мая 2021
Кого вы бы выбрали?
Кого вы бы выбрали? Кандидаты +- 30 лет. Если бы у вас, например, не было других вариантов. Искать другого, не писать.
*живет с родителями в большом городе;
*приехал с маленького городка и снимает жилье;
*лучше всю жизнь буду одна.
*живет с родителями в большом городе;
*лучше всю жизнь буду одна.
Результат:
вже голосів:
35 (52.24%)
Приехал с маленького городка
17 (25.37%)
Живет в большом городе с родит
15 (22.39%)
Лучше всю жизнь буду одна.
Губы_зубы• 31 мая 2021
Ответ дляСМСница
Кто не тюфяк, того и выбирать. Перспективного
Со свекрами жить - 10 раз подумайте, жизнь одна, здоровье и нервы вам никто не подарит. А свекры вас жалеть не будут, как минимум, сначала.
Оно и понятно, мало кто захочет в своей квартире чужих людей.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не факт еще, что ее там примут. Я б гнала в шею обоих - женилка у сына выросла, вперед на съем.
ТрамвайGirl• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Приезжие часто более пробивные. Как минимум он уже попу поднял и в другой город поехал. А в чем выгода от чужой квартиры, да еще и родительской?
Хапуги они, в большинстве, лишь бы пристроиться. Надо смотреть уровень .
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тю. А местные все поголовно ангелочки?
ТрамвайGirl• 31 мая 2021
Ответ дляСМСница
Не тюфяк может активно падать на хвост, так что тоже не факт))
Весотехник• 31 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Если место для секса - уже хорошо!
полно отелей, вообще не проблема
Весотехник• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Серега у порога• 31 мая 2021
Ответ дляВесотехник
полно отелей, вообще не проблема
Зачем светится в отеле, если своя есть территория?
Весотехник• 31 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
перед кем светиться?
ТрамвайGirl• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тю. А местные все поголовно ангелочки?
Нет, нельзя всех под одну гребёнку. Но я говорю исходя из своего опыта, что большинство такие. Есть нормальные конечно, надо по человеку смотреть. Искать интеллигента) в хорошем смысле слова
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
К сожалению, других критериев для выбора автор нам не дала - что там за характер, отношение к ней и т.д.
На границе• 31 мая 2021
Людина, яка приїхала з маленького міста і добилася зйому на поверхневий погляд виглядає цілеспрямованішою, а там треба дивитися, так і не скажеш.
Якщо тей, хто живе з батьками не зображає з себе принца Гаррі тільки на основі того, що йому дали старт непоганий, то й до нього треба придивитися.
ТрамвайGirl• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это да.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляНа границе
А какой старт? С родителями жить? Тут наоборот надо смотреть, чтоб не маменькин сынок был.