вам нравится что она горчит в горле и немного щиплет? Покупаем первого отжима, Маэстро де олива, вроде бы не из дешёвых. Муж обожает. Это так надо? Или есть такая ,что не горчит первого отжима? П следующие отжимы тоже с горечью?
Ответ дляYana_pl
Да, пользуюсь давно оливковым. Есть для жарки кукурузное. Оливковое люблю Италию и Грецию. Муж наоборот Испанию, хоть оно горчит, резкое, терпкое. А Греция мягкое, нежное. Италия ароматное, и обычно смешанное. Тоже очень вкусное.
посоветуйте марку, чтоб не горчило) спасибо. и кукурузная тоже посоветуйте. она меньше каллорийная чем подсолнух?
Ответ дляIr4uk_M
Не люблю когда горчит, беру DeCecco. Отличное!
в каком маркете берете?
Ответ дляСтервочка
Я вже багато років використовую оливкову олію, соняшникової вдома навіть немає. Ще іноді купую виноградну кісточку, але чекаю акції.
А зараз оливкова і соняшникова майже зрівнялися в ціні)
а можете написать причину отказа от подсолнуха?
Ответ дляЛизочек
У нас только оливковое, подсолнечное не использую. Но горькое оливковое не нравится, пару-тройку раз попадала на такое, причем ни фига недешевое было ( особо одна бутылка запомнилась - ну вот вообще несъедобное (
муж говорит , если горчит значит отличное!