Бегущаяпо• 31 мая 2021

Как найти информацию о человеке?

Девочки, вы все знаете и умеете, подскажите как найти информацию о человеке, если никакой информации о нем в сети толком и нет.
Человек злостный неплательщик алиментов, уехал в другую страну и 7 лет там живет, жизнью ребенка не интересовался. А ребёнок многократный чемпион в спорте.
Для взыскания, нужно отправить запрос на фирму, а названия фирмы нет. Можно ли как-то узнать? В Украину он точно не вернется...
Языката Хвеська• 31 мая 2021
фирму где он работает сейчас, или какую? через его родню попробуйте узнать

Первая леди колхоза• 31 мая 2021
Ищите знакомых в сбу, может помогут, а так только нанимать адвоката по международным делам.
ПП-шница• 31 мая 2021
Этим должна заниматься исполнительная, а не вы. Полиция, суд. У вас же нет доступа до реестров,как вы его найдете?
автор Бегущаяпо • 31 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Это не у меня, это у подруги.
Хотела узнать хоть какую-то информацию, чтобы чем-то помочь. У нее снова появились силы бороться за правду.
Бывшего мужа суд лишил родительских прав за жестокое обращение и моральный прессинг...
Отжигающая• 31 мая 2021
когда нибудь да приедет. а назад его могут и не выпустить. ваше дело собрать и подать в исполнительные службы
Отжигающая• 31 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это не у меня, это у подруги.
так какие с него алименты, если он лишен родительских прав?
автор Бегущаяпо • 31 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо.
Точно, адвокат по международным делам!
автор Бегущаяпо • 31 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Алименты тем не менее судом назначены...Не знаю!
Он лишен был не сразу, а через 5 лет после начала судов.
Отжигающая• 31 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
ну если только за те 5 лет до лишения родительских прав

автор Бегущаяпо • 31 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Может, точно не знаю. Но не платил не копейки, просто сбежал.
автор Бегущаяпо • 31 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он с родней тоже в контрах
Отжигающая• 31 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
судя по тому, за что его лишили родительских прав, тут еще радоваться надо, что нервы не трепет. здоровье дороже
ПП-шница• 31 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Обычные. Он даже в этом случае платит
ПП-шница• 31 мая 2021
И вообще, зачем ей все это? Растереть и забыть. Чтоб хуже не сделать
из_под_тишка• 31 мая 2021
Все понятно, не понятно только при чем к этой истории то, что ребёнок спортсмен. Им какие-то дополнительные алименты положены?))) по теме нужен адвокат по международным делам, дорогое удовольствие, алименты могут не покрыть его услуги.
7_кг_рыбы• 31 мая 2021
К гадалке нужно идти. Желательно потомственной.
жижифреймут• 31 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
даже лишенный род прав, обязан выплачивать алименты. его лишают прав, но не обязанностей)
былоИпрошло• 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Она алименты взыщет, да?)
Тоска в носках• 31 мая 2021
да мы нашего папашу тоже искали, не надо на фирму писать ничего.

Тоска в носках• 31 мая 2021
этим уже занимается суд
Тоска в носках• 31 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Она алименты взыщет, да?)
ахахахаха, может ещё коллектором поработает
автор Бегущаяпо • 01 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
А что нужно делать, подскажите пожалуйста!