Солнечный зайчик• 31 мая 2021
Международный гуманитарный университет - Одесса - нужны отзывы
Девочки - одесситки, нигде не нашла отзывы на это учебное заведение....Что скажете?! По описанию - приличный универ, с хорошим общежитием...
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Он государственный?
Судя по названию с претензией, частная контора. Как Украина был и ещё какие-то, не помню уже.
Дюймовочка• 31 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кук, Мауп, Крок,Киму
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Кук, Мауп, Крок,Киму
Возможно, я давно не в теме.
Автор, выбирайте государственный вуз. Хотя, даже они не имеют никакого смысла заграницей.
Дюймовочка• 31 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Возможно, я давно не в теме.
Кпи, КНУ, Могилянка имеют
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Кпи, КНУ, Могилянка имеют
Не буду спорить. Там, где живу я сейчас, нет, не имеют.
Только государственное образование.
очки_ннадо• 31 мая 2021
Это частный универ, из-под крыла Кивалова( его детище, как и Юракадемия). Только контрактная форма обучения, материальная база на высшем уровне, преподы - разные, есть отличные , а есть никакие. Я не понимаю таких учебных заведений , где учат сразу абсолютно разным специальностям - юристы,переводчики и стоматологи...
Зяблик протестант• 31 мая 2021
это ж киваловщина
ну заплатите кучу бабла и еще платить будете за сессии
Зяблик протестант• 31 мая 2021
кстати на обычные специальности можно поступить с минимальным зно (не мед)
Солнечный зайчик
• 31 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
вот материальная база как раз заинтересовала - хочется чего-то современного, посмотрела у детей поступивших в прошлом году высокие балы ЗНО....
Вытворунка• 31 мая 2021
Киваловский универ, не о чем.
Если у Вас дочка, ещё и симпатичная, то у неё будут шансы найти себе там хорошего жениха)
Как и в юрке)
У нас со школы всех тупеньких, но симпатичных девочек, отправляли в юрку именно с этой целью.
Как и в юрке)
Аноним_Галя• 31 мая 2021
Моя сотрудница как-то лет 6 назад принесла газету,которую в Таврии раздавали.В объявлении требуется юрист,написано,кто закончил МГУ просьба не звонить.Вуз который готовит все подряд специальности,от медика до юриста,априори,нормальным быть не может.
Солнечный зайчик
• 31 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Киваловский универ, не о чем.
Как и в юрке)
если девочки там тупенькие и сам универ не очень - то откуда там женихи хорошие?!)))))))))) в смысле почему парни там хорошие если универ плохой?! я думала все девочки хотят в морскую академию)))))
Вытворунка• 31 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Там парни из обеспеченных семей)
Этим они и неплохие))
Вытворунка• 31 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня знакомая юрку закончила и с горем пополам ее запихнули секретарем в суд))
Перспективы роста особо нет после этой академии)