Раздражевская• 31 мая 2021

Качество обуви michael kors.

Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как по качеству обувь Michael Kors.
Интересуют вот такие кроссовки Michael kors monroe.
Фото прилагаю.
Или посоветуйте что-нибудь.
Всем спасибо.
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2021
За эту модель нечего сказать не могу. Но качество среднее хватает на 2 года кроссовок

ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2021
Разное может быть. А ещё часто и колодки не удобные
Ананомчикус• 31 мая 2021
Я конечно никогда за модой не гонюсь...но не старомодны ли уж слишком эти кроссовки?
Знаю, что качество сумок этого бренда не соответствует высокой цене...
Кундалини• 31 мая 2021
у меня неубиваемые, почти все модели georgie trainers. но и обуви много, не одна пара на сезон. кроссовки я бы смело брала.
Цикавенная• 31 мая 2021
Неудобная обувь.
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
У меня другая модель, никаких претензий- третий год таскаю почти каждый день
Атятя_тётя• 31 мая 2021
Качество очень разочаровало. Босоножки не прожили и сезона - треснула подошва. Это при том, что не единственная пара на все случаи жизни.

MacOS-ница• 31 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
О сумках того же мнения.
Кроссы не брала поэтому, как-то в окружении и среди знакомых никто тоже не брал
Престидижитатор• 31 мая 2021
Именно качество- не айс,
Удобство- как повезёт с моделью....
Для себя, я забраковала их обувь)
Мочалкин блюз• 31 мая 2021
У меня 2 пары есть, слипоны, качество хорошее, перфорированные на лето, одним 4 года уже, думаю уже все им, но относила я их хорошо, много, а вторым 2 года, отлично ещё выглядят.
Galina_vinsport• 31 мая 2021
кроссы вполне норм.. два года ношу, правда другую модель
Смыкалка• 31 мая 2021
Эти выглядят дёшево. На любителя.
Маловероятно, что их хватит более чем на 2 сезона.
ТАЗератти• 31 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
У сумок качество хорошее. Обувь - на тройку как по мне. У меня есть босоножки новые пролет - ужас, продать стыдно, выбросить жалко
Марфушечка душечка• 31 мая 2021
У мене кросівки, купляла минулий рік. Відразу на згинах потріскалися, а потім облізли. Не кожа, клейонка. Я навіть тему хотіла створювати. А восени замовила PUMA ботинки нова колекції без знижок, через дві неділі теж потріскалися. Не очікувала на таку якість. Не полінилася, зараз сфоткаю.
Марфушечка душечка• 31 мая 2021
Фото
Железобетон• 31 мая 2021
Увеличила фото автора, подделка, не берите, черные вставки швы торчат и дальше не стала рассматривать
Престидижитатор• 31 мая 2021
Девочки,
А у меня вопрос по обуви Massimo,как они носятся?
Модели симпатичные,а качество?
Обнимашкина• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фото
за такую цену такое говн@
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ужасное качество! Я была и посредником и продавала эту марку достаточно долго, почему наши так пищат от него? Постоянно хорошо продавплся, но себе не оставляла, в самом начале ботинки оставила, они убились за сезно, хотя было 7 пар обуви. Нет и еще раз нет корс для меня.

соева-сысоева• 31 мая 2021
Я бы сказала среднее, цена за имя. Я покупала кроссовки кожаные с лого, узкие, неудобные, продала.
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки,
Модели симпатичные,а качество?
Качество получше, кожа мягче
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки,
Модели симпатичные,а качество?
Для меня норм, есть кроссы и лоферы. Ношу не часто, но вид у них приличный, корс сразу в мусор.
Идеальная оптимистка• 31 мая 2021
САмые удобные кеды ирвинг от Корса
Я та, которая натирает ноги любой обувью, кроме этих кед и крокс секси флип флоп)
Кундалини• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фото
жесть. спасибо за отзыв
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ха-ха! А вы думаете в оригинале не бывает такого. Я вот пуховик купила Calvin Klein и себе и мужу, оригинал, с виду хорошо, но вообще какашка, разводы от капель воды на ткани, наполнитель сбивается
Престидижитатор• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Качество получше, кожа мягче
Спасибо
После 18• 31 мая 2021
Є босоніжки, таке 💩💩💩, перші і останні.
Престидижитатор• 31 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поняла, спасибо!
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фото
Я так кроссовки Fila купила, по цена как кожа, а потрескались. Вообще разочаровалась в обуви с инсайтов, хотя Zara за 15-20 € за кожу отлично)
Каравай-каравай• 31 мая 2021
У меня 2 пары корсов. Покупала по 69дол. Вполне нормально.
Сумки тоже есть.