Ангелочек с рожками• 31 мая 2021

Кто начал вакцинировать деток после 6 лет?

Как решились?какие вакцины покупали?
-Ань-• 01 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Завтра пойду к педиатру,чтобы отксерить и печать поставила,я уже думала самой дописать,это же ксерокопия,отдать в школу и забыть
Це не найгірший варіант. Хоч підробка документів є кримінальним злочином, але хоча б дитина здоровою залишиться.
Якщо виберете цей варіант, рекомендую все записувати на відео коли принесете форму 063 в школу.
Проговирити, що ви уже принесли їм форму 086-1/о. Чому вони вимагають форму 063. Що принесли їм довідку 063 тільки тому, що вони погрожують не зарахувати дитину в школу без 063.

-Ань-• 01 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нужно в школу,не хотят брать
Ну і почитати закони, щоб впевноно відстоювати свої права:
http://vvv.org.ua/alhorytm-vstupu-do-shkoly-chy-sa...

Зразки заяв та скарг. Там є і відмова надавати форму 063/о в школу:
http://vvv.org.ua/category/zaiavy-ta-skarhy/page/2...

Почитайте як батьки оформляють в школу без щеплень і без проб Манту:
https://www.facebook.com/Vakcinaciya.Vilnyi.Vybir/

Телеграм: https://t.me/privivok_net_ua
Та никада в жизни• 01 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нужно 2 кпк,4 акдс...
Уже адс. Акдс в младшем возрасте
АсобеннАя• 01 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Подруга моя загуглила 😁 прислали документы из несуществующей клиники. По адресу, указанному на печати, заправка находится.
и? Врач не принял или проверял? Очевидно же, что существующую никто не будет подставлять. У нас пол района носил справки из одной и той же несуществующей клиники 😁
Название уже настолько популярно, наравне с добробутом, что пора бы ее уже открыть.
ДА да да• 01 июня 2021
Автор, ви ж самі написали, що без довідки не приймуть а не без прививок. Несіть пустий бланк з відмовою. Тільки оформлення може зайняти час до тижня. У когось в поліклініці через ВКК а у когось просто головний лікар має підписати.
Стопудова• 01 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так не у педиатра просить надо, а у медсестры в поликлинике.
+1. Кто ж у педиатра просит.
Цикавенная• 02 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
И? Пока не знаю 😁 документы в школу еще в процессе подачи. А вообще подделка документов наказуема. Я бы так подставиться не хотела еще и за свои же деньги.
АсобеннАя• 02 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
если в процессе подачи -значит педиатр нужную справку выдал и прививки засчитали.
Подставляться или колоть своих детей - каждый решает сам.