Аноним Завхоз• 01 июня 2021
Скоро 30, заканчиваю отношения. Страшно
Вокруг почти все уже замужем, с детьми. У кого-то второй. А я заканчиваю отношения, на которые так рассчитывала. Мы абсолютно разные, осознали как-то совсем неожиданно. Поняли, что ничего не спасёт, не стали жить вместе вовремя.
И так страшно. Хочется цепляться за отношения, потому что люблю его, хорошо вместе. Когда не вдвоём, не чувствую себя цельно. Понимаю теперь фразу про вторую половинку. Он говорит, что так же. И страшно его потерять, и очень страшно снова быть одной...
Если вы были в такой ситуации, расскажите, как потом строили отношения. Хочу детей, семью и снова провал...
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляКундалини
а моя подруга в 38 блищннецов без беременности сур.
Сейчас е нужно самой рожать для собственного ребенка
есть и такое
Не поняла что вы написали. Вашей подруге сур мать родила или ваша подруга сур мамой стала?
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Лет до 35 женщина вообще должна копить личный опыт, строить карьеру (фундамент для хороших доходов) и определяться с целями в жизни.
У нас же в стране женщин почему-то обязывают максимум до 25 обзавестись мужем, к 30 родить 2 детишек. И тянуть эту лямку до конца дней своих. Хоть нравится муж, хоть нет.
Автор, современный мир дышит другим воздухом. Принюхайтесь к нему хотя бы. А то в 35 вообще себя в утиль захотите списать.
кто кому должен? кто кого обязывает?
ЯблокоРаздора• 01 июня 2021
автор, вас понимаю, но мне кажется, лет до моих 24-ох, были лучшие варианты по мужчинам, а я крутила носом, все не то, ждала прынца, идеального не нашла, у всех свои тараканы... Дальше был один шлак, после 30-ти лет, обычно уже мужчины в разводе с детьми, и это не очень хорошо... такое... Если этот вам мужчина более-менее нормальный, то не расходитесь
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Для вас вопрос больной-это очевидно, но не нужно нападать на девушку-она все верно говорит, просто жизнь распоряжается по-разному. Ваш собеседник не в повелительном тоне выражает своём мнение, но именно так вы его воспринимаете. Остыньте. Мне 40, и я видела разных девочек: абсолютно здоровых, не в состоянии родить, 45-летних беременных, с диагнозом бесплодие(которые задержку воспринимали как менопаузу), молодых-здоровых, которым их дети нафиг не нужны. Не надо ждать менопаузу и отметки 35, но если не складывается с партнером, вообще ничего страшного, все будет.
Должна - это и есть повелительный тон.
Женщина не должна до 35 откладывать беременность, это ее личное дело!
Я написала свой пример, чтоб читающие понимали, что есть такой вариант о котором говорят врачи. К сожалению, я замуж вышла в 30+, потому не имела возможности родить, когда была здорова.
И не согласна с тем, что ничего страшного. Что будет? Вот мне 35, замужем, но детей нет. Самостоятельная беременность уже не светит.
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Себе должна. Себе.
Найдет достойного партнёра в юности - повезло. Нет ещё такого - и что ж теперь?
Человек должен дозреть, накопить опыт, определиться с потребностями, решить свои душевные проблемы (если нужно). Так повышается шанс построить действительно здоровые отношения.
А не цепляться за любого доходягу, ’бо пора’.
Вы построили?
Зам Ам• 01 июня 2021
чего не люблю советчицу - здесь женщины с низкой самооценкой. почитаешь темы и ответы и себе потом плохо.
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я вышла замуж накануне своего 33летия, сейчас мне 46, все успеете автор, не спешите.
Может Вам не понравится мой совет, не дружите с замужними ’подругами’, от них толку мало, позвонят с вопросами, а вы себе сразу планку начинаете занижать.
А почему вы планку себе занижали?
У меня все подруги раньше меня замуж вышли. Очень мне помогли. Одна прям активно заставляла идти на сз, даже на свадьбе с другом мужа своего познакомила. А вторая показала мне пример счастливого брака, которого у моих родителей не было.
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А Вы во сколько замуж вышли?
Борщец• 01 июня 2021
’люблю его, хорошо вместе. Когда не вдвоём, не чувствую себя цельно... Он говорит, что так же. ’ Нічого не розумію... Тобто не розумію, навіщо вам розбігатися? Тому що ви різні? Ми з чоловіком - повірте, ’різніше’, мабуть, не буває)))) Але ми чудово врівноважуємо одне одного вже 16 років). Удачі вам!!!!
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
Ответ дляГолодаю
А временные рамки к примеру!Можете свои поставить и рожайте в 40.Прислушайтесь к еноту,она умная!
я не нахожу ее высказывания умными. начиталась всего без разбора и, скорее умничает. и кто сказал, что ее примеры единственно правильные? навязывает свое мнение всем...и да, дети не помеха ни в чем, ни в построении карьеры, ни для учебы , ни для счастья...
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И главное, как человек узнал, что до 23 лет детородная функция была отличной?)))
До 23 лет у меня был яичник со стороны проходимой трубы! И не было кисты! Были нормальные месячные и высокий овариальный резерв.
Были б у вас операции такие, то не менялись с меня.
Море Счастья• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Должна - это и есть повелительный тон.
Мои друзья, которым врачи, после n-лет лечения, авторитетно заявили, что детей все-таки не будет, сели и решили, что для их семьи это не угроза: любят, ценят друг друга, сохраняют отношения, и для них ничего не меняется. Выдохнули, расслабились, уехали на море и кутили там на полную катушку. Вернулась она беременная.
Я желаю вам чуда и исполнения мечты.
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да нет. Если так долго тянул, может и не нужна я ему была так сильно. Смысл уже? Постепенно перегорает это все
Свадьба - это просто один день из жизни. А брак не для галочки делается. Я хочу, он - боится. Сейчас брака, потом детей, потом, не знаю, смены работы. И все время тянуть за собой нерешительного мужа при всех его плюсах - ну не знаю
в каждой паре всегда кто- то ведущий. Ваши предположения могут не осуществиться, вдруг все будет наоборот? здесь о себе не все знаешь.
ЯблокоРаздора• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А Вы во сколько замуж вышли?
я не вышла замуж
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я желаю вам чуда и исполнения мечты.
Спасибо!
Я знаю, что некоторым помогает резкая смена климата. Даже есть знакомые у которых так получилось забеременеть.
Мы несколько раз были на море. В моем случае, это бесполезно, от моря труба не станет проходимой.
Мы не двинутые на детях, но обидно, что нам не доступно то, что большинству доступно.
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тю, так у Вас ещё все может сложится.
Я замуж в 32 вышла. Муж младше и в браках до меня не был. Даже то, что у меня может быть бесплодие его не спугнуло.
Ищите активно, ходите на встречи с сз, это опыт общения и поймёте с какими недостатками сможете смириться, а какие табу.
Море Счастья• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо!
Я думаю, что не так в смене климата дело, сколько в мозгах: другая обстановка, ты как бы перезагружаешься, расслабляешься, думаешь позитивно и отпускаешь свои проблемы. Вот не ожидайте ничего, просто отдохните, расслабьтесь, занимайтесь сексом не ради беременности, и все получится. Я точно знаю, что чудеса случаются.
Наездница• 01 июня 2021
ну не знаю автор не хочу вас растрваивать. но у меня после 30-ти как отрезало- почти все уже кто нормальный женаты, остальные молодые для меня...одни женатики набиваются в любовники. уже 35 а я одна все
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мы так пробовали, мы не повернуты на детях. Ноги к верху и с градусником не всегда практиковали)))
То о чем Вы пишите помогает тем, у кого проблема с овуляцией, отсутствие оргазмов из-за стресса, высокий пролактин, кортизол, то что блокирует овуляцию.
К сожалению, трубная проходимость не восстанавливается от расслабления.
ЯблокоРаздора• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Тю, так у Вас ещё все может сложится.
я ищу активно, на сз сижу лет с 18, ничего хорошего тот опыт мне принес с сз, только очень занизил самооценку, жалею, что вообще там сидела, лучше бы время потратила на изучение языка, танцы или т.д., а не идиотские переписки и свидания, сейчас в отношениях, но боюсь, что этот мужчина не то, что мне нужно
Ms. Любмая жена• 01 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так сз не мешают изучению языков. Там главное не переписываться долго. Ключевые моменты а переписке выяснили, посмотрели что с грамотностью, как мысли излагает, потом телефон, послушали голос и на встречу. Я на встречи только с адекватными ходила.
А язык нужно учить, чтоб общаться с иностранцами.
То что вы не сидите сложа руки - уже путь к успеху
ЯблокоРаздора• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо за поддержку, я и не переписывалась долго, но переписка и общение по телефону это одно, а строить отношения совсем другое, да и в начале отношений многие врут, приукрашают, стараются быть лучше, многих просто интересует халявный секс и ничего больше, нужно быть супер мудрым психологом, чтоб распознать истинное лицо человека
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ну а после 35, уже усе, можно на свалочку?
Ахаха. В том-то и дело, что после 35 человек ещё свеж и упруг.
Но многие упорно считают, что усьо. Шорты низзя, детей заводить низзя, замуж никто не возьмет, на работе никому не нужна.
Сеточка• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Кисты дермоидные на яичниках были
Потом проверяла свою резерв яйцеклеток и гормоны, вроде тьфу-тьфу, нет проблем
Кисты дермоидные вообще никакого отношения к возрасту не имеют. Они врождённые.
Моей дочке удалили дермоидную кисту в 3 года. Никогда бы не обнаружила, если бы у нее в паху не появился бугорок. Думали, что паховая грыжа, а вырезали кисту.
Аноним Завхоз
• 01 июня 2021
Ответ дляСеточка
Да, но мне ткани много отрезали на яичниках и сразу начали подгонять
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы построили?
Не могу вот прям заводить: ’Даааа! Я офигенная деятельница’
В своей основной сфере я достаточно состоялась. Но! У меня специфические требования к себе, своей профессии, результатам.
При этом много у меня и ’недо-’. Оглядываясь на свои 20+, анализирую ошибки.
Впрочем, свой личный опыт я не делаю основой для мнения (даже на 50%). Нельзя сказать, что раз у меня вот так или не так - то и у других такие же схемы.
А вы? Хотели бы уравновесить какие-то свои прошлые жизненные решения? Поменяли бы что-то?