Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2021
Как вам выступление Италии на Евровидении?
Лично я просто в восторге! Очень классная песня, обожаю подобный жанр
Вокалист секси, даже я, 27-летняя тетя, обратила внимание
Точный сантиметр• 01 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну, рок он очееень разный. Чем и прельщает)
Вот чуть выше их песню выложили спокойным голосом спетую. Вот очень органично и в этом обрасе, и для его тембра все более чем комплиментарно. К слову рок- вокалист назвал их конкурсную песню репом...что- то есть...
Мюллерная• 01 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоже так считала. Но послушала эту песню и поплыла)) И поняла, что итальянцы заслужили. А наши да, вторые
Хорошее исполнение и смысл глубокий...
О Иисусе и Марие Магдалене