18 мнеУЖЕ• 01 июня 2021
Через 10-20 лет у нас будет полно нищих.
Я о пенсии. Моему поколению уже, видимо, пенсия не светит. Не всем дети смогут помочь и не у всех есть накопления. Через 10-20-30 лет страну заполнят нищие.
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы хоть раз были в Украине?
Вы до сих пор наверное думаете что тут все умирают с голода и замерзают?
Да я прямо сейчас тут. Смотрю в окно и горжусь палкой под флаг
На привозе• 01 июня 2021
Вы поплакаться или для чего тему создали?
Во все времена были люди с мизерными пенсиями. Сейчас полно пенсионеров, которые получают 2 тыс грн. А есть те, которые получают по 15 тыс+, работают и за свою жизнь насобирали на недвижимость или другие активы.
Одни всегда найдут возможность заработать и в 69, и в 70 лет (в 80 уже будут проедать то, что накопили за все годы)
Творческий типаж• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А почему злой гений от марша нациков под себя ходит?
Или он чисто по России выступает?
Зеленский знает что делает. А вы лишь бот который пытается выставить Зеленского в плохом свете как Шарик и прочие кремлевские подкормыши, но ничего не выйдет
Зеленский+его команда+Украина=навсегда! Успех! Победы! Мощь! Зеленский реально способен возродить СССР на территории Украины только уже под другим флагом и другой идеологией ! Украина реально имеет шанс в будущем стать сверхдержавой если такая политика Зе продолжится, ведь украинцы это талантливы и умный народ!
Творческий типаж• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
То есть вы свои личные неудачи и не успех в жизни хотите свалить на Зеленского и Украину? Несчастный вы человек..
18 мнеУЖЕ
• 01 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Есть болячки. Не дай бог конечно. Но на некоторые уходят суммы, равные цене квартиры.
Хомяк с пастой• 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
смиритесь с тем,что всё не вылечишь.
18 мнеУЖЕ
• 01 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
смиритесь с тем,что всё не вылечишь.
Я к тому, что бывают форс мажоры. И не всегда есть возможность работать. И накопления удержать.
Гу го гу го гу• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я так и не поняла, если честно.
То ли Вы просто троллите Украину смешно, - то ли Вы реально в полном неадеквате.
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
СССР на территорию Украины не влезет)))))))))
Царь-Матушка• 01 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так нужно взвешено подходить к таким вопросам. Моей маме пенсионерке в селе проще. Картошка есть еще прошлогодняя, в погребе заготовки на борщ, консервация. Зелень сейчас полным ходом. Клубника, скоро черешня и т.д.
Лебеда крапива кора деревьев, а ещё лягушки улиточки опять же бесплатные..эх красотка
Царь-Матушка• 01 июня 2021
Ответ дляCherry12358
зомбі, ЗОМБІ будуть ходити, ааааааааа! Спасайтесь хтто можееееее.....
Так уже ходят
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ого до чего договорились! Я несчастный , неудачливый и неуспешный человек, потому что сижу в Украине.
А как же предыдущие опусы?
Творческий типаж• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Но мощи нам хватит. Все СССР держалось на Украине. А потом тотальное разграбление, напичканные агентами кгб-фсб структуры власти ит.д И вот спустя 30 лет хаоса и российского сценария у УКРАИНЫ появился НАСТОЯЩИЙ президент. Зеленский только на 1-ом сроке и ему ещё 2 года быть президентом, но уже сделана ОГРОМНЫЙ объем работы. Я уже перечисляла тут, да чего там судя по еждневному вою Путинов,Песковых и их шестеров Шариев это тоже показатель насколько Зеленский силен и насколько много он делает для Украины что у этих товарищей сгорает 1 место.
ИМХОля• 01 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Думаю наступит волна эммиграции
Эта страна уже пришла в никуда
Еще как вариант поменять полностью правительство
Эта страна уже пришла в никуда
Это не поможет.
Нужно менять форму собственности крупных предприятий и земли с частной на общественную.
Викасикрет• 01 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Это не поможет.
Все отобрать и поделить
Творческий типаж• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А как же предыдущие опусы?
У вас во всем виновата Украина и Зеленский? Зеленский вам лично под дверью **** ? Живите, работайте, развивайтесь. И ли от того что у вас памятник Ленина будет стоят на площади у вас деньги появятся ? А если на русском говорить то бесплатно виллу в Испании дадут?
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот спасибо... Вот повеселили.
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я вернула вам ваши слова. Не надо свои фантазии на меня вешать.
Вы заговариваться начали. Осторожно, не заплатят
Все будет, но потом• 01 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
нагадайте тоді, при чиїй владі з´явилися відсоткові ставки? І чому місцеві жителі були звільнені від цього податку до приходу Порошенка?
Я писала про податок на землю, посилання теж стосуються податку на землю, будьте уважні. Я особисто щороку сплачую податок на землю з моменту набуття права власності ще в 2005 році. Саме це я і мала на увазі, що цей податок був введений ще задовго до президентства Порошенка.
Щодо податку на нерухомість, то місцеві не були звільнені, а просто застосовувалась нульова ставка на визначені місцевими радами квадратні метри. ’Зайві’ метри оподатковуються за ставкою, визначеною також органами місцевої влади.
А вам все спати не дає Порошенко... Епоха бідності ж скінчилася ще 2 роки тому, хіба ні???
Творческий типаж• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вы разве не подписчица репрессированного Зе беженца-страдальца Толи?
Скоро_вчера• 01 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
я вам пишу лише за податок на землю. В податку на землю теж з´явилися відсоткові ставки. І місцеві жителі податок на землю взагалі не платили до Порошенка. А за податки на майно теж дякуємо сивочолому, що все що вище 69 і 120кв мусимо тепер сплачувати, або тіснитися.
ZaRaZa• 01 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Не везде почва подходит под орех и зимы холодные,не всегда орех нормально переносит
Не кажучи, що плодоносити починає через рочків 5. Як і смородина.
Все будет, но потом• 01 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Речь шла от том,что есть села,где нет белой работы. Никакой нет.
Где нет работы, держат коров, свиней, быков, овец, бройлеров и т.д. Продают молоко, сыры, мясо, яйца и с этого живут.
Даже той рассадой можно засадить все подоконники в доме и на лишней заработать копеечку.
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Во-первых не подписчица, во-вторых причем здесь Зе?
ИМХОля• 01 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Все отобрать и поделить
Не отобрать и поделить, а эффективно управлять и распределять прибыль.
Яхты, самолеты, недвижимость пусть оставят себе.
Пополняю_Карму• 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
С людьми. Будут по мусорникам ходить толпы пенсионеров.
Уже и сейчас ходят по мусорникам многие. А также ’пасутся’ около супермаркетов, ожидая выброса просроченных продуктов.
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Как бы модернизировать сначала надо... Даже яхт на это не хватит
Пополняю_Карму• 01 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А за чей счёт обрабатывать этот огород?
За счёт чернозёма. Ляшко его в ВР ел на трибуне.
Все будет, но потом• 01 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я вам ще раз пояснюю - я сплачую земельний податок з 2005 року, я місцева, ніякого звільнення не було ні в кого, крім інвалідів і пенсіонерів. Щороку приходила квитанція з податкової і я щороку її сплачую.
Щодо податку на нерухомість - це практика всіх розвинутих країн, як і податок на елітні авто. В кого є змога їх купити і утримувати, знайдуть можливість сплатити податок.
АлывердЫ• 01 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
бесплатно вырастить?:)) смешно. Цена на овощи в супермаркете дешевле, чем их себестоимость в домашнем хозяйстве. Единственный плюс, что знаешь, чем обработал.
Семена с прошлого урожая собрали, посадили, посапали, сорняк убрали, весь урожай ваш. Ну точно в супермаркете не дешевле.