31 мая 2021

Кто работает в Мэдок.

Подскажите по какой причине сторона которое отправили акт выполненых работ может его не видеть.
Фамильная фондюшница 31 мая 2021
Неправильно поставили фильтры( период).
Фамильная фондюшница 31 мая 2021
Я часто отправляю акты свкрок, а мне говорят, что не получили, хотя у меня статус ’ доставлено еонтрагенту’, я считаю,что причина одна-криворукий за компом. Как правило, в Медке очень оперативно приходят документы. Я всегда вижу то,что присылают.
Шопингмонстр 31 мая 2021
Там работают рукожопы и плохо соображающие
автор ФсеСама 31 мая 2021
Девочка обьясню ситуацию, я оператор контакт-центра. Мне постоянно звонит бухгалтер, и говоит, что нет актов, хотя ей уже направляли раз 15. Она до соплей с воплями доказывает, что их нет. Мне нужно понимать причину по которой она может их не видеть. Она уже всех достала.
автор ФсеСама 31 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Там работают рукожопы и плохо соображающие
В этом сомненья нет.
автор ФсеСама 31 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Неправильно поставили фильтры( период).
Спасибо.
Шопингмонстр 31 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Девочка обьясню ситуацию, я оператор контакт-центра. Мне постоянно звонит бухгалтер, и говоит, что нет актов, хотя ей уже направляли раз 15. Она до соплей с воплями доказывает, что их нет. Мне нужно понимать причину по которой она может их не видеть. Она уже всех достала.
Бухгалтера тоже тупят почти все)
автор ФсеСама 31 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Бухгалтера тоже тупят почти все)
Все люди, все тупят, но когда начинаю звонить бабки незнающие, что такое эл. почта или что то подобно еще и с гонором и воплями это жесть.
автор ФсеСама 31 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Неправильно поставили фильтры( период).
Я видио гляну и думаю, что у нее стоит май, а акты она просила за январь - апрель.
Фамильная фондюшница 31 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Я видио гляну и думаю, что у нее стоит май, а акты она просила за январь - апрель.
Как вариант, пусть выберет период год, например