01 июня 2021

Через 10-20 лет у нас будет полно нищих.

Я о пенсии. Моему поколению уже, видимо, пенсия не светит. Не всем дети смогут помочь и не у всех есть накопления. Через 10-20-30 лет страну заполнят нищие.
Кы-ы-ы-ця 01 июня 2021
Покупайте избушку в селе, хоть еда будет.
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Покупайте избушку в селе, хоть еда будет.
В еду огородную вложиться надо хорошенько.
Кы-ы-ы-ця 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В еду огородную вложиться надо хорошенько.
В сёлах вроде как не олигархи живут.
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В сёлах вроде как не олигархи живут.
Ох и не хотела б я жить так как в селах. Если конечно не иметь пая
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Смотря правда какое село. Но в основном там выживают.
Тут надолго 01 июня 2021
Да, а ведь реально страшно подумать что может стать со страной через это время .
Смячиком 01 июня 2021
Поэтому мы эмигрировали.
Хоть минимальная пенсия будет.
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Да, а ведь реально страшно подумать что может стать со страной через это время .
С людьми. Будут по мусорникам ходить толпы пенсионеров.
Гомосноб 01 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Покупайте избушку в селе, хоть еда будет.
А за чей счёт обрабатывать этот огород?
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Поэтому мы эмигрировали.
Хоть минимальная пенсия будет.
Завидую.
Леплю из пластилина 01 июня 2021
Я вообще думаю многие до пенсиооного возраста не дотянут.
Кы-ы-ы-ця 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ох и не хотела б я жить так как в селах. Если конечно не иметь пая
Так выбора особого нет. Действительно скоро многие останутся без пенсий.
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А за чей счёт обрабатывать этот огород?
Девушка думает, что там как трава все растёт само пр себе. Не надо покупать семена и рассаду, тратиться на удобрения ( земля земле рознь).
Кы-ы-ы-ця 01 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А за чей счёт обрабатывать этот огород?
Самостоятельно.
АлывердЫ 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотря правда какое село. Но в основном там выживают.
Выживать на одну и ту же сумму денег в селе и в городе это разные вещи. В селе вы можете вырастить сами продукты и не покупать их.
Автопортрет нурофена 01 июня 2021
Наша власть додумается как из села иметь налоги. Будет вообще не выгодно огороды иметь и дышать даже воздухом. Ибо он будет считаться ’свежим’, а значит нужно платить за него налоги)))
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Самостоятельно.
Семена и рассаду надо купить. На даче у меня глина сплошная а не земля. Что то растёт, что то нет.
Люблю_джаз 01 июня 2021
Думаю наступит волна эммиграции

Эта страна уже пришла в никуда

Еще как вариант поменять полностью правительство
Смячиком 01 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Выживать на одну и ту же сумму денег в селе и в городе это разные вещи. В селе вы можете вырастить сами продукты и не покупать их.
Если силы есть.
А к старости здоровье не очень. А медицина в селе ой...
Хотя свекр благодаря огороду от инфаркта восстановился
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Думаю наступит волна эммиграции

Эта страна уже пришла в никуда

Еще как вариант поменять полностью правительство
Не успеют уехать. Только молодежь .
Правительство менять нет смысла. Пока за нашим правительством стоят определённые люди.
Автопортрет нурофена 01 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Выживать на одну и ту же сумму денег в селе и в городе это разные вещи. В селе вы можете вырастить сами продукты и не покупать их.
Та что вы говорите? Я из села.... Пахать на огороде адский труд, работы в селе нет. Одним огородом сыт и одет не будешь! Когда переехала в город, почувствовала разницу. У меня нет огорода, но я могу заработать и купить не только овощи, но и многое другое
Море_море_я_скучаю 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ох и не хотела б я жить так как в селах. Если конечно не иметь пая
А сколько вам лет?Дети есть?
Море_море_я_скучаю 01 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Поэтому мы эмигрировали.
Хоть минимальная пенсия будет.
Куда?
ТаЕщеОптимистка 01 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наша власть додумается как из села иметь налоги. Будет вообще не выгодно огороды иметь и дышать даже воздухом. Ибо он будет считаться ’свежим’, а значит нужно платить за него налоги)))
А сейчас не за воздух придумали деньги брать?
С этими тестами на ковид? Или сиди в резервации, или плати
Подкустовый выползень 01 июня 2021
Так ничего не изменится
Холодная каша 01 июня 2021
У меня пенсии не будет. Страшно за своё будущее, потому что здоровья уже нет. Надеюсь не дожить до того момента, когда наступит крайняя нужда, это ужасно((
Кы-ы-ы-ця 01 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Семена и рассаду надо купить. На даче у меня глина сплошная а не земля. Что то растёт, что то нет.
Рассаду можно самостоятельно вырастить, семена вполне доступны по цене. Ну и избушку желательно купить не на глиняных грунтах.
автор 18 мнеУЖЕ 01 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько вам лет?Дети есть?
Мне 42. Дочь 18 лет. Но у неё скоро будет своя семья. На неё не рассчитывают. Дай бог, чтобы сама сеья прокормиоа.
Гомосноб 01 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Самостоятельно.
Тоесть самостоятельно вспахать огород?
А семена купить,удобрение,яд,а полив?
Автопортрет нурофена 01 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А сейчас не за воздух придумали деньги брать?
С этими тестами на ковид? Или сиди в резервации, или плати
Эта тема когда то кончится, надо будет новое придумывать. Правительство кушать хочет, и не что - нибудь, как пенсионеры