Непостоянная постоянность• 01 июня 2021
Рост 179 у девочки в 15 лет
Она в детстве была выше сверстников, но не сильно
Самый большой скачок пришёлся на 12-13 лет, она выросла за год буквально на 5 см, из-за этого очень упало зрение
Сейчас дочь уже выше мужа. Очень комплексует
Есть вариант, что может вырасти ещё? Или в таком возрасте уже перестают расти?
Как помочь справиться с комплексом?
Сусановна• 01 июня 2021
У меня рост 179 с 15 лет. Вот уже 37 - рост 179.
Никогда комплексов не было...
Хомо_сапиенс• 01 июня 2021
Мне кажется уже совсем немного может,у меня был 174 в 15 лет, сейчас 176 см-36 лет
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Звідки комплекси? Віддайте її модельну школу
Я очень сомневаюсь, что если бы у вас был такой рост у вас не было комплексов
В городе нет модельной школы
Забыла что?• 01 июня 2021
Есть вариант и вырасти ещё, если так сильно беспокоит, сходите к эндокринологу, есть так называемые зоны роста, если они не закрыты, то может ещё подрасти.
Столько девушек вокруг высоких, чего комплексы?
Уже начинаю комплексовать, что девушки выше моего.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Там тоже есть верхняя граница. Подругу с 1,8 уже не взяли. Но, взяли на волейбол
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
если переживаете возьмите направление в институт эндокринологии они занимаются детьми с маленьким и высоким ростом, тем более если высоких в семье нет
Винник• 01 июня 2021
Моя 180 в 15 лет и тоже зрения плохое.
На последний звонок ещё каблуки одела.
По поводу роста у неё настроение волнами.
Возраст такой всё волнами тут супер, тут истерика
На последний звонок ещё каблуки одела.
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня в 15 лет был где 1,68
Потом я росла где-то до 17 лет у меня сейчас 172
Сусановна• 01 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Туда берут не просто высоких). Нужно ещё и другие данные иметь)))
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня в 15 лет был где 1,68
ну так Вы сама не мелкая, а дети см на 5 выше родителей
СкокоМнеДадите• 01 июня 2021
Ответ дляСусановна
Туди беруть всіх, це просто для загального розвитку дівчатка корисно
Винник• 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Её папа ростом 190, это она может быть 195?
Я 175.
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В городе нет модельной школы
У сына в 7-ом классе (13-14 лет) девочки 178-180 см
Все нормально, никаких комплексов!
Красотки!
Все нормально, никаких комплексов!
Красотки!
Липка-прилипка• 01 июня 2021
Нет,больше не вырастет.У меня за год +15 см.до 178. Муж ниже на 6 см,комплексов нет и не было. Муж,кстати,одноклассник.Кума 185 см и 3 группа инвалидности. Муж и его семья сдувают пылинки Отдайте в мод .школу,что- то вы
упустили в воспитании дочки.
СкокоМнеДадите• 01 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В городе нет модельной школы
Це нормальний ріст, зараз багато високих дівчат , моя дочка теж висока, ніколи не було комплексів
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляВинник
Я 175.
у меня племянник 2 метровый правда у него не только мама и папа высокие, но и бабушки с дедушками
Липка-прилипка• 01 июня 2021
Ответ дляСусановна
За деньги берут всех
Сусановна• 01 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Странно, у Гоций рост 180)
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дети не всегда выше родителей
Сусановна• 01 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
За деньги берут всех
Не, ну если самим платить, то может быть...
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дети не всегда выше родителей
я не встречала такого, все были чуть выше, это эволюция
Липка-прилипка• 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нифига,муж 172,дочь 174,я - 177. Сын,да,высокий
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я встречала и не раз
Липка-прилипка• 01 июня 2021
Ответ дляВинник
Я 175.
Нет,уже не вырастет. Зона роста закрывается через 2- 3 года после начала месячных
Винник• 01 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
За деньги берут всех
Ну походит как на кружок, для развития, полезно
СкокоМнеДадите• 01 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
За деньги берут всех
Звичайно за гроші, це дуже корисне заняття для дівчат - вчать доглядати за собою , мати гарну останками , акторська майстерність, фотопозування
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Во-первых, вырасти на 5 см за год это ни разу не резкий скачок. Даже детской размерной сеткой одежды предусмотрен ежегодный прирост в 6 см: вспомните детские размеры одежды: 10 лет 140 см, 11 - 146 см, 12 - 152 см, 13 - 158 см и т.д. Сын стабильно вырастает за год на 6 см и стоит вторым с конца на физре. Так что зрение упало у вашей дочки точно не по причине роста.
Во--вторых, мой рост 1,78 и тоже всю жизнь высокая и выше всех была. Но сейчас это не так. Много девушек такого роста и выше. Даже среди школьниц. Никаких комплексов. Если при этом фигура красивая, мужчины шеи посворачивают точно ))
забиякина• 01 июня 2021
12 лет 170 см уже была
В 15 лет 180 см
Сейчас 23 года так остался рост 180 см
В 15 лет 180 см
Сейчас 23 года так остался рост 180 см