Докладная• 01 июня 2021

Посоветуйте столешницу, с каким торцом брать круглым или под 90?

Посоветуйте, пожалуйста, есть столешницы с торцом под 90 градусов с пластиком , влагостойкие , и есть просто закругленные. Говорят , что они все одинаковые, вот типа влагостойкая 7 тыс, с закругленным 3 .. смотрела эггер, но мебельщик нам сказал, что они все одинаковые.. выбрала за 7 , но не хочется переплачивать, если она такая же как и за 3.. и есть фирмы наши свискроно и тд, думаю на них еще обратить внимание .. Какие у вас? Я хочу под дерево .
Мяо мой мяо• 01 июня 2021
ой, автор, вы меян за больное место тронули
Тоже Еггер смотрю, но мне надо не стандартную ширину 64 см-хочу спрятать посудомойку, так она стоит около 7 тыс в том цвете что хочу, останеться на столешку в ванную, и так жаба давит Уже смотрела на стеновую панель , но она толщиной 1 см
Кстати теперь модно под 90 град, а не заокругленная

автор Докладная • 01 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Если б за 7 тыс не вздулась и знать, что она действительно лучше, вот под 90 град все идут дороже. Но никто не дает ответа лучше не лучше, все хорошие говорят ..Я уже 2 раза была на Вияре, еще наверное третий поеду
Мяо мой мяо• 01 июня 2021
Ответ дляДокладная
Под 90-это модно сейчас, а качество одинаковое
Пописанная парта• 01 июня 2021
Тоже заказала под 90 и ждуу
Тихомандражная• 01 июня 2021
У меня Еггер заокругленная под дерево. Норм. В принципе они все более-менее влагостойкие (если использовать на кухне и ормально засиликонить срезы)
автор Докладная • 02 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, а как цвет называется у вас ?
автор Докладная • 02 июня 2021
решила не переплачивать , поеду еще раз и хочу посмотреть цвет небраска и гилбори, может из них выберу