Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2021
Хто замовляє часто з Алі?
Дві посилки в один день прийшли в Україну - прийшли про це смс повідомлення. Через 3 дні другу посилку вже отримала, а першої немає... Це вже не чекати?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это товары с доставкой из Украины? Я там видела доставку Укрпочтой, но вот чтобы НП, да еще и с номером отделения ни разу не встречала. Вообще надежнее по трек-номеру и правда посмотреть. зайдите на али в заказ, там есть отслеживание + можно там посмотреть трек-номер и отследить его любой трекинговой слуюбой.
З Китаю.
Дякую, буду по треку відслідковувати.
Так чекала саме першу посилку
Дякую, буду по треку відслідковувати.
Так чекала саме першу посилку
Бла бла бла• 01 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тому що було 2 замовлення - перше - 14.05, друге - 15.05.
В середу 23.05 прийшли 2 смс, що вони вже в Україні. В неділю 30.05 друга вже була в відділенні НП, звідки її благополучно й забрали.
заказываю часто. бывает такое, что заказала 5 посылок у разных продавцов. одна пришла через неделю, 2 через 2 недели на НП, еще и объедененные в одну посылку (такое, кстати уже 2 раз, первый раз вообще в разное время в разных магазинах заказывала, пришли вместе, в одной посылке)
так что, ничего страшного не вижу. одну быстрее отгрузили, вторую позже. придет
Хи хи, ну ну• 01 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
З Китаю.
Дякую, буду по треку відслідковувати.
Так чекала саме першу посилку
Дякую, буду по треку відслідковувати.
Так чекала саме першу посилку
Хм, ну вот из Китая ни разу такого не видела - ни Укрпочты, ни тем более НП.
Если смс от НП приходила, можно еще в их приложении попробовать посмотреть или на сайте.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да, как-то мутно все выглядит. Выбор НП на али видите, но где номер посылки не видите. Пусть муж разберется, раз он заказывал и знает что там где. Может это и не али было?
Прийде, скаже мені номер, буду відслідковувати.
Чому мутно? Ми ж отримали вже, крім однієї.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляУдачная
так в смс і подивіться номер посилки
можливо, вона йде укрпоштою, це зазвичай довше нової на пару тижнів
Зрозуміло. Не знала, що можна замовляти на НП, а отримувати з Укрпошти. Тепер буду знати.
Просто дивно, на яку пошту вона тоді надійде
Удачная• 01 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
це завжди сюрприз
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляLediBlac
с Али ничего не удивительно.
Дякую. Дуже чекаю ту посилку.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні, по першій з НП ще нічого не було. Тільки що в Україну прийшла.
Прийде зараз чоловік, попрошу в нього номер посилки.
Бла бла бла• 01 июня 2021
Ответ дляУдачная
та не може такого бути, ну не може
може то не аліекспрес?
как это не может. в некоторых магазинах я тоже встречала выбор доставки. и смс мне приходят, идет такой то почтой, выбирайте отделение
Хи хи, ну ну• 01 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смс про то, что в Украину пришла - от кого?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляLediBlac
я каждую посылку с Али очень жду
но на доставку это никак не влияет
Ми тільки почали, досвіду ще немає)
Удачная• 01 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
такая смс мне тоже приходит, когда посылка уже в пути
но вот чтоб сразу при заказе выбрать свое отделение НП - нет такой опции
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мабуть від Алі, але точно не скажу, бо чоловік зараз на прогулянці..з телефоном:)
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Дякую. Значить, буду відслідковувати та чекати.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Відстежила
26.05 посилка прибула в Варшаву, аАлі прислав смс, що посилка прибула в країну призначення. Сьогодні посилка вибула з Польщі -
Бла бла бла• 01 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Відстежила
краина призначенна может быть любой, если посылка идет транзитом через любую страну, Литву или Польшу, та страна и есть краина призначення (временная). просто другой перевозчик
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Дякую.
Просто 2 смс від Алі про доставку в країну призначення прийшли в один день і я вже їх чекала обидві з дня на день.
Друга посилка йшла через Львів і вже дійшла). А перша пішла через Польщу.... Головне, щоб дійшла:)
Я в дамках• 01 июня 2021
У деяких продавців вгорі при оплаті є опція ’Самостійний збір замовлення’ - це і є Новою поштою, але це переважно якщо товар дорожчий. Таке, як чехол чи скло за 2 бакси, звісно, що лише УП.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Дякую. Тут я не в курсі. Ми вказували НП і нам так і прийшло. Товар коштував в одному випадку 30долл, в іншому 8 дол. В дорозі - за 13 дол.
Коли отримаємо посилок 10 хоча б, то вже будемо орієнтуватись)
Тушь для2го класса• 02 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
А за доставку на НП треба доплачувати ?
Удачная• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А за доставку на НП треба доплачувати ?
якщо ви при замовленні обираєте безкоштовну достаку - то не потрібно
Тушь для2го класса• 02 июня 2021
Ответ дляУдачная
А якщо доставка платна, то це тільки на території Китаю, а в Україні доплачувати? Чи платна доставка, то це за доставку і тут і там?
Я б такое не носила, но продаю
• 03 июня 2021
Сьогодні посилку отримала. На НП, як і замовляли)