Пожарник• 01 июня 2021
Трещина в пальце, у кого было?
Девочки, у малого трещина в пальце была, ходили в гипсе 3 недели. Кто знает, как скоро можно в бассейн? Ребенок плаванием занимается.
Мэри Попкинс• 01 июня 2021
Потом в принципе противопоказаний к тренировкам не было ( гимнастика), но мы ещё осторожничали и пару недель не ходили. А у вас в принципе наверное даже наоборот для разработки нужно ходить
Пожарник
• 01 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо.