Хочу услышать мнения на сколько актуален массаж лица.
Думаю закончить курсы и начать практиковать для начала только массаж лица. Сейчас появилось много техник которые позволяют отсрочить появление морщин.
Просьба ответить пользовались бы и по какой цене
Чукча Мукча• 01 июня 2021
Автор, дуже класна ідея, я би користувалась, але цінова політика дуже різниться залежно від місця. Я ходжу на загальний масаж за 200 і 450 грн., в різних містах:))
Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2021
Очень востребовано. Я бы ходила, даже несмотря на то, что у меня минималка.. Но цена, да, имеет значение, у меня свой потолок, выше не смогу. К знакомой приезжала на дом женщина, делала такой массаж, что человек реально после выглядел на 5 лет моложе, а если постоянно делать.. Дорого мне тогда было, сейчас наверное, ещё дороже. Так эта мастер говорила, что когда она обусалась у опытного специалиста, за очень большие деньги, то с неё смеялись. Сейчас она эту сумму может за пару недель заработать, и это если по 2 клиента в день, после работы...
Исправлялочка• 01 июня 2021
я очень люблю именно массаж лица, но только в студии, пусть дороже, но только не в доме мастера