Девочки, подскажите , пож, может кто пробывал салат из савойской капусты, как она на вкус? напоминает пикинскую? Хочу попробывать эту капусту в салате с крабовыми палочками. И все не решаюсь... Спасибо.
Мама Карло• 25 декабря 2013
отличная капуста! постоянно ее беру! абсолютно не сухая, хрустящая и нежная, но не размокает как пекинка. Вкус нейтральный, я бы сказала, как у белокачанной, но без остроты и горчинки!