Даю справку• 01 июня 2021
Одной дочери образование, другой жилье. Где несправедливость-то?
Две дочки, погодки. Старшая поступила на бюджет - ну на бюджет мы обеих дочерей и ориентировали, считали глупостью выкидывать столько денег когда можно все бесплатно получить.
А младшая не поступила, я предлагала ей пробовать поступать на следующий год. Она не захотела, плакала просила оплатить ВУЗ. У нас были деньги от продажи наследства. Сначала планировали отдать деньги дочерям в равных долях чтоб помочь с покупкой жилья. Но младшая стала просить оплатить ей учебу. Мы сказали что если оплатим учебу то с покупкой жилья уже не сможем помочь. Младшая в 17 лет наверное не взвесила все за и против и согласилась.
А сейчас когда они взрослые она обижается. Старшая на днях переезжает уже в свою квартиру, а младшая злится себя обделенной считает.
Ну разве это не справедливо?