100pudov• 01 июня 2021
Девочки, глупая ситуация! Соседка требует денег на содержание котят!
Недавно мы приютили кота. Хотели кастрировать, да вылетело с головы все. У соседей, как оказалось, была кошка. И, произошло то, что произошло.
Позавчера заявилась соседка, начала вопить, что наш кот ´обрюхатил´ (как она выразилась) её кошку, и у неё теперь 6 котят. Предъявила список потерь и сказала давать деньги котятам на ошейники, когда вырастут и прочее. сказала, что будут отдавать в приют либо раздавать, а если не получится, то половину отдаст нам. Я , естественно, поржала и закрыла дверь, но она донимает меня постоянно. Что ей сказать?
Регионщица• 01 июня 2021
Конечно, зачем мужчине о контрацепции думать. Вот сначала растите таких маменькиных котиков, а потом удивляетесь, что ни одного нормального кота в обществе нет!
100pudov
• 01 июня 2021
Ответ дляДую ветер
А в радиусе 1 км.ни у кого,что ли.Коты гулять шастают куда угодно.
Говорит, что котята копия нашего кота
Ленне-Рейма• 01 июня 2021
Ответ для100pudov
Вот именно
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
старые кошки обычно не дают молодым котам. может это не ваш все-таки. или он тоже уже не молод?
100pudov
• 01 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Честно, не знаю
Явно не котенком подобрали
И у нас уже год
Ну года 2-3 ему может
Явно не котенком подобрали
И у нас уже год
Ну года 2-3 ему может
Сегодня на диете• 01 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
пусть заказывпет экспертизу днк и доказывпет через суд отцовство, если ума не хватило девочку стерилизовать
А если докажут, то что? У нас нет закона, чтобы коты алименты платили)))
Дую ветер• 01 июня 2021
Ответ для100pudov
Говорит, что котята копия нашего кота
Пусть подтвердит это экспертизой ДНК.Похожи-не похожи-это лирика.А,что ее кошка на это говорит?
Автор,если серьезно-шлите соседку на котятодельный орган кота.
100pudov
• 01 июня 2021
Ответ дляДую ветер

задумчивая мордочка• 01 июня 2021
Скажите, пусть сначала предьявит ДНК экспертизу. Если ее кошка шляется поиулице, котята могут быть от любого кота.
Патриотка• 01 июня 2021
Ответ для100pudov
Вот именно
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
Так это о вообще статья - развращение малолетних! Скажите что вы теперь можете компенсацию требовать с той кошки !
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2021
Кошку- одиночкужалко :( Молодая, глупая. Угостите ее кормом. А если соседка настаивать будет - скажите, что лишите родительских прав. Кошку на котят, а ее - прав на кошку )
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2021
Ответ для100pudov
Котцовства
При вязке, обычно договариваться что один котёнок из помёта папаше)
Можете приютить одного еще
Репетиторша• 01 июня 2021
А где они встречались? На вашей или на ее территории? Они не совершеннолетние? Только в суд!)))) И на соседку заявление в полицию, за совращение вашего несовершеннолетнего кота!)))
Ванна Тазиковна• 01 июня 2021
Ну не порядочно котят бросать, надо помогать, да и папаша пусть к себе забирает хоть на выходные, они и его тоже. Хотя кошка ещё та, чего свои лапы раздвигает перед всеми. Слабая на передок
Ирина-3428• 01 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
можно даже на передачу на стб пойти
О, СТБ точно, можно ещё на тсн написать))))
Советчицы, подскажите заголовок для выпуска?
atrorubens• 01 июня 2021
Автор, а есть какие-то аргументы кроме ’котята - копия кота’?
Я так предполагаю, у Вас там ситуация из разряда ’общий двор на две семьи, забор вокруг этого двора высокий’, т.е. кошка территорию двора вряд ли покидала, а на территории только ваш кот?
Если нет - то соседская кошка там за 5 лет своей жизни уже раз 7 котят рожала?
Настенные трусы.• 01 июня 2021
У меня была точно такая же ситуация)) Наш кот был таким серым, пушистым, узнаваемым. Живем в частном секторе, он гулял когда хотел. Соседка через несколько домов принесла мне котенка, такого же серого и пушистого, сказала, что наш, что должны его воспитывать)) Я забрала, он немного пожил у нас, но потом сбежал или подобрал кто. Я просто не знала, как мне правильно реагировать. Кот был не кастрирован, старый уже довольно. Вот и ’принес в подоле’)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2021
А чего кошку не стерилизовала не спросили? Раз к котятам не готова, пусть не выпускает. А вообще кто знает кто отец, пусть ДНК делает
Бабка в тапках• 01 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
это еще доказать надо может там кошка шлюшка
Вот, вот!Может она нагуляла от немойми кого, а на котика автора хотят повесить))
Бабка в тапках• 01 июня 2021
Ответ для100pudov
Вот именно
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
Тем более кошка старше нашего кота явно
Можно было за 5 лет и кастрировать уже
Так она старая ш...ха ещё и соблазн Ла вашего юного и неопытного мальчика? Ужас
Дуболом• 01 июня 2021
Вот мои соседи сознательные , когда их кот покорил нашу кошку и родились котята копия папки соседка сама прибегала с вкусняшками для невестки))) Смеялись конечно. Зато я котят легко раздала, показывая отца и рассказывая ,что они такие же красивые будут. На этом любовная история закончилась, кошку стерелизовали и бьёт она любимого кота теперь смертным боем.
Мульйонерша• 01 июня 2021
Скажите,что заплатите после ДНК теста.Пусть подтвердит отцовство Вашего кота
100pudov
• 01 июня 2021
Ответ дляДуболом