Жынси_на_флиси• 01 июня 2021
Белый прыщик на шраме
Добрый день! Первый раз на этом сайте и темболее задаю вопрос. Подскажите дочь, в декабре глубоко пацарапалась под глазиком(не зашивали), и через какое то время как это все зажило на шраме (рубце) появился белый прыщик, я думала пройдёт. Кто с таким сталкивался или лучше идти к хирургу ? На тот момент ребёнку было 8 месяцев, через 2 месяца после как зажило все на шраме (рубце) появился маленький прыщик не придала значению, сейчаснам год и месяц не много больше, но не растет
Остановщица• 01 июня 2021
Автор, мы ходили с такой штукой к окулисту. Было похожее. Мазали какой-то мазью с антибиотиком, оно прошло. Т.е. вызрело и типа вышло. Как малюсенькая твёрдая горошиночка белого цвета.
Больше не было. Прошло уже лет 5.
Маргарита и Мастер• 01 июня 2021
Эта тема уже была сегодня.
создание однотипных тем, предоставление неправдивой информации о себе (’первый раз на сайте задаю вопрос?’)
Маргарита и Мастер• 01 июня 2021
Сегодняшняя тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2909501