Очень добрый аноним• 01 июня 2021

Цвёлая горчица - срочно, что делать?

Намазала мясо горчицей, поставила в духовку. Мою баночку и увидела под крышкой что-то черное, присмотрелась - плесень. На самой горчице плесени не было, но открытой она долго в холодильнике стояла. Что делать - выкидывать мясо или как-то помыть его? Хотя оно уже полчаса печется.
Результат:
вже голосів: 44
41 (93.18%) Ничего страшного
3 (6.82%) В мусорку
Там_все_размывчато• 01 июня 2021
ой, я вас умоляю.ничего мясу не сделается

Редиска Я• 01 июня 2021
На крышке наверное появилась, от влаги. Мясу ничего не будет.
автор Очень добрый аноним • 01 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
я как подумаю, меня аж подташнивает... вдруг оно из крышки упало... капец
хотя термическая обработка будет, но все равно первый порыв был или мыть, или выкидывать, а потом вспомнила про Советчицу )
Блондинка в Законе• 01 июня 2021
Да ничего не будет ни мясу ни вам..
Боже вот надо кипишь поднять на пустом месте
Евгения911• 01 июня 2021
Кушайте) все нормально
Кашпо• 01 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да ничего не будет ни мясу ни вам..
Лизочек• 01 июня 2021
мне кажется, что горчице ни один микроб не выживет ) Даже плесень предпочла на крышке гнездиться, чем в горчице
Alinohcka• 02 июня 2021
ничего не будет)
Анонимарик• 02 июня 2021
Горчица не плесневеет. Может просто в том месте засохла и так выглядит?