ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2021
Ищу работу
Заполнила резюме в ,, дружище,,
Никогда не работала в торговле, вот думаю справлюсь ли пиво разливать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А чего не справитесь? Переживаете, что не сдержитесь и выпьете все?
Нет опыта в продажах нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Наверняка много нюансов, чтоб не было недостач, чтоб доливать до мл, а то вдруг кому то не хватит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Меня бы больше волновал контингент пивнухи, наверное....
Ой, не знаю
У нас есть такой магазин, пару раз брали с подругой пиво, чистенько, приятно пахнет, очереди из алкашей как в забегайловках нет, там цена дороже чем те бормотухи
Маруська Му• 01 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет опыта в продажах нет
В каких продажах? :альйо гараж, дай литр бухла?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Думаете так просто? Ну слава Богу 😅
Королева красоты• 01 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не попробуете - не узнаете
Маруська Му• 01 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Думаете так просто? Ну слава Богу 😅
Господи. Продажи это когда вы машину продаете. И когда, тот кто хотел запорожец, купил мерс, но в лизинг. А не тогда когда к вам пришли за бухлом и купят полюбе.
Но хорошо, что вы так к этому относитесь, с вас выйдет хороший продавец.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Начну с малого
Клевотница• 02 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, не знаю
А, ну тогда норм)