Выручалка• 01 июня 2021
Геолокация ребенка в Гугл-картах. Как сделать, чтобы была постоянно?
Вчера поздно вечером вроде все настроила. На телефоне ребенка выбрала, что геолокация в режиме "пока не отключу". А сегодня утром на своем телефоне не вижу его вообще. На обеих телефонах геолокация включена.
Как правильно настроить?
Или посоветуйте другое. Начала отпускать самого гулять, пока нужна геолокация.
В чем может быть
Как правильно настроить?
В чем может быть
Жертва интернета• 01 июня 2021
Установите ФемелиЛинк.
Программа контроля ща телефоном, там есть функция контроля местоположения которую нельзя отключить.
Пиши-пропало• 01 июня 2021
Фемили линк показывает локацию. Ребенок отключить не может. Только с инетом.
Но не всегда точно показывает.