Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021

Кто работал маркёром в бильярдном клубе ?

Действительно ли нужно быть профи в игре на бильярд и каков был ваш уровень игры? Приходилось ли играть с клиентами и как часто? Что входило в ваши обязанности?
Буду благодарна даже за ответы в двух словах или на выборочные вопросу
автор Этожзвяздаяегообожаю • 01 июня 2021
*в игре на бильярде

Мстящий за Зайца• 01 июня 2021
Играть не приходилось,надо было выставить шары на столе и вроде все. Давно это было ..20лет назад.
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вот тоже была немного раз в бильярдном клубе, но не видела, чтобы маркера просили играть. Но вот статью в интернете читаю и оказывается, нужно быть гуру бильярда. Вот пытаюсь узнать как оно на практике
А платили на тот момент (по сравнению с зп официантки, например) как? Чаевые оставляли? Что еще входило в ваши обязанности?
Мстящий за Зайца• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я работала кассиром в игровых автоматах и у нас были столы для бильярда-в мои обязанности входило выставить шары и все. Чаевые были разные,зарабатывала хорошо для 20 лет.
Ответ дляМстящий за Зайца
Ясно, спасибо за ответ
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Я кандидат мастера спорта по бильярду. Все маркеры, которых я знала и знаю неплохо играют
Но мне кажется,что вам с этим вопросом лучше к работодателю обратиться. Везде разные требования. Если не требуют быть гуру, то не заморачивайтесь
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А маркеров женского пола из них какой процент?
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не много. Думаю, не более 5%
Хотя в моем городе 2 женщины маркеры точно есть, мои хорошие знакомые
Но тоже из бывших игроков, играют хорошо
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не много. Думаю, не более 5%
Спасибо! Если не секрет, вы из какого города, из большого?
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Днепр
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Днепр
Спасибо
Ресничный червь• 13 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
подскажите, пожалуйста, а где можно научиться играть? взрослой, для себя.
брать частные уроки или бывают такие курсы, школы? как часто и много надо тренироваться для достижения приличного уровня, чтобы не смешить людей?)
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Сколько вам лет? И что вы имеете ввиду под ’приличным уровнем’?
И город
По Днепру подскажу, по другим городам нет
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
Ресничный червь• 13 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И город
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
спасибо за ответ)
я поняла