Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Кто работал маркёром в бильярдном клубе ?
Действительно ли нужно быть профи в игре на бильярд и каков был ваш уровень игры? Приходилось ли играть с клиентами и как часто? Что входило в ваши обязанности?
Буду благодарна даже за ответы в двух словах или на выборочные вопросу
Мстящий за Зайца• 01 июня 2021
Играть не приходилось,надо было выставить шары на столе и вроде все. Давно это было ..20лет назад.
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вот тоже была немного раз в бильярдном клубе, но не видела, чтобы маркера просили играть. Но вот статью в интернете читаю и оказывается, нужно быть гуру бильярда. Вот пытаюсь узнать как оно на практике
А платили на тот момент (по сравнению с зп официантки, например) как? Чаевые оставляли? Что еще входило в ваши обязанности?
Мстящий за Зайца• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я работала кассиром в игровых автоматах и у нас были столы для бильярда-в мои обязанности входило выставить шары и все. Чаевые были разные,зарабатывала хорошо для 20 лет.
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ясно, спасибо за ответ
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Я кандидат мастера спорта по бильярду. Все маркеры, которых я знала и знаю неплохо играют
Но мне кажется,что вам с этим вопросом лучше к работодателю обратиться. Везде разные требования. Если не требуют быть гуру, то не заморачивайтесь
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А маркеров женского пола из них какой процент?
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не много. Думаю, не более 5%
Хотя в моем городе 2 женщины маркеры точно есть, мои хорошие знакомые
Но тоже из бывших игроков, играют хорошо
Этожзвяздаяегообожаю
• 02 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не много. Думаю, не более 5%
Спасибо! Если не секрет, вы из какого города, из большого?
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Днепр
Ресничный червь• 13 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
подскажите, пожалуйста, а где можно научиться играть? взрослой, для себя.
брать частные уроки или бывают такие курсы, школы? как часто и много надо тренироваться для достижения приличного уровня, чтобы не смешить людей?)
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Сколько вам лет? И что вы имеете ввиду под ’приличным уровнем’?
И город
По Днепру подскажу, по другим городам нет
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
И город
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
Ресничный червь• 13 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И город
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
И город
Если взрослому,то только частные уроки
Школы бильярда обычно для детей
спасибо за ответ)
я поняла